Преимущества использования брекетов взрослыми

2610


Брекеты у взрослых становятся все более и более обычным явлением в современном обществе. Невероятные достижения в области техники делают брекеты доступными и эстетически приятными для всех, включая взрослых, которые стесняются показывать свою улыбку.
На самом деле, многие варианты для взрослых фигурных брекетов практически не заметны! Существует множество различных вариантов для взрослых, которые не хотят, чтобы брекеты изменяли их внешний вид.

Еще одна причина, по которой установка брекет системы - https://moscowdentalclinic.ru/uslugi/ispravlenie_prikusa/brekety/ для взрослых стала гораздо более актуальной, заключается в том, что ровные зубы являются составляющей для общего здоровья человека, что является большим, нежели просто красивая улыбка. Ровные зубы уменьшают количество зубного налета, которое собирается в трещинах, а минимум налета может снизить ваши шансы на заболевание десен, которое связано с сердечными заболеваниями и развитием диабетом. Ровные зубы также намного проще и лучше чистить, а это гарантирует сохранность здоровья во всей полости рта.

Все еще думайте, что брекеты предназначены только для детей? Читайте о различных типах брекетов, которые могут вписаться в ваш напряженный образ жизни и гарантировать вам улыбку, о которой вы мечтали!

  • Металлические брекеты - как упоминалось выше, металлические системы менее инвазивны, и являются экономически эффективными. Маленькие скобки индивидуально крепятся к зубу и устанавливаются на месте с использованием ультрафиолетового света. Провод прикрепляется к каждому кронштейну и регулярно корректируется ортодонтом.
  • «Невидимые» брекеты – работают точно так же, как и традиционные металлические за исключением одной заминки – они практически сливаются с зубами! С прозрачными скобками к зубу или прозрачному кронштейну применяется прозрачный клей. Лечение почти идентично с обыкновенными изделиями, в которых проволока также настроена на правильное перемещение зубов. Такие брекеты гораздо менее заметны, чем металлические скобки, и на небольшом расстоянии их не видно.
  • Лингвальные – новейшая технология, популярность которой стремительно возрастает. Если пациент выбирает их, маленькие скобки крепятся к задней части зуба. Меньший провод используется для перемещения зубов, за укусом. Хотя лингвальные брекеты не заметны, они могут вызвать небольшой дискомфорт и удерживать пищу между скобками. И их очистка может стать серьезной проблемой для пациента. Тем не менее, они действительно обеспечивают очень «невидимый» метод выпрямления зубов у взрослых.
  • Невидимый способ коррекции – говоря о невидимом способе, пациент наверняка представляет четкие выравниватели, которые постепенно выпрямляют зубы. Такой способ является самой используемой формой брекетов для взрослых пациентов, и к тому же, весьма заслужено.

Цена установки брекет системы https://moscowdentalclinic.ru/uslugi/ispravlenie_prikusa/brekety/ может показаться высокой, при этом ее использование гарантирует эффективный результат и ровные зубы каждому пациенту. Процедура установки не занимает много времени, а, выбрав современную технологию, срок использования сокращается, и зубы в брекетах выглядят довольно-таки неплохо. С такими современными подходами каждый взрослый может воплотить свою мечту в реальность, получив красивые и ровные белые зубы!

Поделиться
2610
Личный кабинет