Лазерная эпиляция в клинике "Эстетика тела"

5570

Лазерная эпиляция произвела революцию в косметологии, ведь это единственный метод избавиться от нежелательных волос без боли и навсегда. Есть еще электроэпиляция, но она довольно болезненна и часто вызывает ожоги. Лазер не вызывает дискомфорта, многие аппараты оснащены дополнительной охлаждающей системой, делающей процедуру максимально безболезненной. Энергия лазера поглощается меланином — основным пигментом, отвечающим за окраску волос. Затем световая энергия преобразуется в тепловую, которая в свою очередь разрушает фолликул. Лучше всего лазер работает на темных волосах. Процедура имеет множество преимуществ:

  • это радикальный способ избавиться от волос на лице и теле;
  • не нужно будет больше травмировать кожу бритьем или терпеть вросшие волосы после восковой или сахарной депиляции;
  • даже после первой процедуры волос становится меньше, а те что растут, становятся тонкими и слабыми;
  • это комфортная, щадящая процедура, которая хорошо переносится.

Лазерная эпиляция на лице особенно актуальна, потому что женщины, которые пытаются избавиться от волос в этой нежной области другими способами, страдают от раздражений и покраснения. Например, восковые полоски часто вызывают мелкие белые прыщики. Согласитесь, что замаскировать красноту или прыщи на лице очень сложно. Часто именно область над губой — первая, которую решаются обработать женщины. Добившись прекрасных результатов, они возвращаются уже на эпиляцию других зон.

Провести лазерную эпиляцию можно в клинике «Эстетика тела». В течение семи лет клиника зарекомендовала себя как место, где десятки тысяч пациентов стали красивее и увереннее в себе. Высокие стандарты качества и инновационные методы работы гарантируют безопасность и эффективность любой выбранной процедуры. Врачи клиники постоянно повышают квалификацию и становятся обладателями многочисленных дипломов и наград. Аппаратные процедуры — одно из основных направлений клиники, поэтому лазерное удаление волос на лице и теле проводится на качественном современном оборудовании.

Процедура переносится очень хорошо. Отказаться от нее стоит только при ограниченном перечне состояний: онкологических патологиях, беременности, кожных заболеваниях, ранах в районе предполагаемого воздействия. Если вы сомневаетесь, подходит ли вам процедура, придите на очную консультацию к косметологу и развейте все сомнения.

Поделиться
5570
Личный кабинет