Компания SmartCell успешно применяет фибробласты в косметологии

1830

Добрый день. Меня зовут Марина, мне тридцать пять, я мать двоих детей. Плохая экология и неидеальное питание привели к тому, что кожа лица стала стареть. Появились морщины. Я перепробовала массу косметических средств, многие из которых были дорогостоящими. Эффект от их применения был маловыраженным и временным. Решила обратиться в биотехнологическую компанию SmartCell, которая давно и успешно применяет фибробласты в косметологии.Своими впечатлениями от взаимодействия с этой уникальной в своем роде организацией и хочу поделиться с читателями.

Профиль

Одесская компания SmartCell - с 2012 года предоставляет клиентам первоклассный сервис в области регенеративных технологий. Наличие превосходной материально-технической базы и высококлассного персонала позволяет организации комплексно решать проблемы клиентов в области красоты и здоровья. Здесь активно применяются клетки, которые несут ответственность за визуальное и функциональное состояние кожи. Это фибробласты. Их использование дает потрясающий омолаживающий и регенерационный эффект. Применяемая методика не имеет аналогов.

Мои впечатления

Компанию нашла в Сети. Заинтересовала их авторская методика "Неофибролифтин". На первичной консультации мне было показано обследование организма. Оно включало ряд лабораторных анализов и УЗИ кожи. На основании результатов обследования была разработана индивидуальная стратегия лечения. Провели АМК-терапию. Затем ввели аутофибробласты. Клетки хорошо прижились и стали производить коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту. Результат не заставил себя ждать. Уже через неделю морщины значительно уменьшились, а кожа подтянулась и заметно помолодела.

Почему стоит обратиться в SmartCell

В процессе взаимодействия с сотрудниками компании отметила для себя ее основные достоинства:

  • Высокая эффективность процедур. Авторские методики, инновационные технологии и высококлассное оборудование делают свое дело. Результат виден практически сразу и невооруженным глазом.
  • Сервис европейского уровня. Манипуляционные кабинеты оснащены, оборудованы и обставлены по высшему разряду.
  • Квалифицированные кадры. Здесь работают дипломированные специалисты с большим практическим опытом.
  • Адекватные цены. Стоимость услуг приятно удивляет.


Достоинства SmartCell очевидны. Это оптимальное решение.

Поделиться
1830
Личный кабинет