Приморцев ждут Чан и Воевода

1542

В ближайшее выходные, 1-2 июля, активисты лиги ходьбы «Женьшень» Приморского края организуют очередные походы по живописным местам. В этот раз любителям здорового образа жизни предлагают прогуляться по побережью Амурского залива в компании с поэтом, а также посетить знаменитый Форт Князя Рюрика на острове Русском. Присоединиться к пешим маршрутам приглашают всех желающих жителей Владивостока и гостей города. Участие бесплатное, сообщает портал VladMedicina.ru.

Женьшень, ЗОЖ, Лига ходьбы, здоровый образ жизни

1 июля (суббота) - поход «Изучаем побережье: озеро Чан - Чайка – Заря» с поэтом Петром Насоновым.

Сбор на остановке «Молодёжная» в 11.00. Руководитель - Пётр Насонов, тел. +7 902 482 15 80.

2 июля (воскресенье) - поход «Воевода-9 форт». Это путешествие по одному из достопримечательных мест о. Русского. Форт №9, получивший название «Форт Князя Рюрика», построен на горе высотой около 160 м. С него открывается великолепный вид на прилегающие территории – бухты Воевода и Рында, острова Попова, Рейнеке и Шкота.

Сбор в 10.00 на остановке «Воевода». Общая протяжённость похода (туда и обратно) - 10 км. Руководитель - Татьяна Карпеченкова, тел. +7 908 993 41 40.

Для походов необходимо иметь удобную обувь, фиксирующую голеностоп. Одежду и головной убор следует выбирать по погоде. Также нужно взять с собой купальные принадлежности, запас воды, продуктовый набор для перекуса, индивидуальную медицинскую аптечку и репелленты от клещей.

Маршруты несложные, поэтому подойдут для семей с детьми.

Предварительная запись не требуется.


Фото: лига ходьбы «Женьшень»



Поделиться
Обсудить в Telegram
1542
Личный кабинет