За продвижение ЗОЖ можно получить награду во Владивостоке

1454

В дальневосточной столице в этот четверг, 22 сентября, стартует приём заявок от предприятий и организаций всех форм собственности на участие в конкурсе по пропаганде здорового образа жизни. Тот, кто ведёт активную работу в этом направлении среди горожан или в своих коллективов, получит сертификаты на приобретение спортивного оборудования и инвентаря. В конкурсе приглашают принять участие всех желающих, сообщает портал VladMedicina.ru.

ЗОЖ, здоровый образ жизни, конкурс

Выбирать победителей и призёров конкурсе «За достижения в области пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения города Владивостока» будут в пяти номинациях:

– «Лучшие мероприятия, содействующие здоровому образу жизни среди высших учебных заведений города Владивостока»;

– «Лучшие мероприятия, содействующие здоровому образу жизни среди учебных заведений среднего профессионального образования города Владивостока»;

– «Лучшие мероприятия, содействующие здоровому образу жизни среди организаций и предприятий всех организационно-правовых форм города Владивостока»;

– «Лучшие мероприятия, содействующие здоровому образу жизни среди учреждений здравоохранения города Владивостока»;

– «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни».

В первых четырёх номинациях будут определены тройки лучших конкурсных заявок. А в пятой номинации – «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» – будет назван единственный победитель.

Как рассказали VladMedicina.ru в управлении развития общественных инициатив администрации города, победителей и призёров конкурса ждут ценные подарки. Как и в прошлые годы, это будут подарочные сертификаты в магазин спортивных товаров. В номинации «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» победитель получит сертификат номиналом 30 тысяч рублей. В других четырёх номинациях, где помимо победителя назовут ещё серебряных и бронзовых призёров, подарочные сертификаты составят 35, 25 и 15 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.

Заявки будут принимать с 22 сентября по 6 октября на электронный адрес zdorov_vvo@mail.ru или в офисе оператора конкурса по адресу: Уборевича, 5а («Гавань-турцентр», 1 этаж).

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 265-00-00 и 261-43-50.


Поделиться
Обсудить в Telegram
1454
Личный кабинет