«Филин» ждет приморцев на лыжне

1491

Вечером в пятницу, 22 июля, на острове Русском во Владивостоке пройдет ночной рогейн «Филин-5». Это командное соревнование - можно приходить семьями, с друзьями или коллегами по работе. Регистрация на мероприятие пока открыта, поэтому организаторы приглашают всех желающих жителей Приморья принять участие в этом увлекательном действе, сообщает портал VladMedicina.ru.

рогейн, спорт, здоровый образ жизни, ЗОЖ, соревнования

Рогейн - ориентирование на пересеченной местности на время. Всем участникам соревнований выдают карты с нарисованными на них контрольными пунктами. Задача – найти как можно больше КП, набрать максимальное количество баллов и уложиться в свой регламент времени.

Как рассказал руководитель Приморского краевого отделения федерации рогейна России Леонид Варивода, участие в соревнованиях командное - по два человека или всей семьей. Можно бежать либо ехать на горном велосипеде. Также есть дистанция для новичков.

Ночной командный рогейн «Филин-5» состоится в пятницу, 22 июля на «Русской лыжне» (пос. Канал, 29).

Общий старт в 21.30.

рогейн, спорт, здоровый образ жизни, ЗОЖ, соревнования

Планируется, что подведение итогов состоится ближе к полуночи. Победителей и призеров ждут награды и эксклюзивные медали. Будет также проводиться спортивная лотерея, поэтому обладателем главного приза - SUP-board - может стать любой участник рогейна.

Ночной рогейн – очередной, седьмой, этап «Кубка-DV» 2022 года по рогейну. Всего этапов 10. Соревнования проводятся при поддержке администрации Владивостока.

Регистрация для участия по ссылке - https://orgeo.ru/event/participants/22309#tab


Фото предоставлено организаторами





Поделиться
Обсудить в Telegram
1491
Личный кабинет