Занятия гимнастикой цигун возобновляются в Приморье

2190

Многим жителям приморской столицы хорошо известно: восстановить здоровье и обрести внутреннюю гармонию во Владивостоке можно совершенно бесплатно. В этом году занятия гимнастикой цигун на открытом воздухе стартуют уже завтра, во вторник - 8 марта. Они будут проходить на разных городских площадках. Занятия проводят сертифицированные тренеры, приглашаются все желающие, сообщает портал VladMedicina.ru.

гимнастика, ЗОЖ, цигун, здоровый образ жизни

Общественное объединение «Долголетие» при поддержке городской администрации уже не первый год проводит для горожан старшего поколения бесплатные занятия цигун. Как отмечают организаторы, эти двигательные и дыхательные упражнения в гармоничном слиянии дарят физическое здоровье и спокойный ум.

С китайского «цигун» переводится как «умение управлять своей жизненной энергией». Гимнастический комплекс состоит из простых упражнений, не требует специальных приспособлений и доступен людям в любом возрасте - и маленьким детям, и старшему поколению, необходимо только желание.

С марта по октябрь занятия будут проходить на открытом воздухе в сквере имени Ленина, в парке Минного городка, на площадке рядом с Дворцом детского творчества, в парке «Солнышко» и сквере ветеранов.

Расписание занятий:

- сквер имени Ленина (Посьетская, 24)

вторник, четверг, суббота с 10.30 до 11.30

- парк Минного городка (Луговая, 34)

понедельник, среда, пятница с 12.30 до 13.30

- площадка рядом с Дворцом детского творчества (Океанский проспект, 43)

вторник, четверг, суббота с 09.00 до 10.00

- парк «Солнышко» (Бородинская, 15б)

понедельник, среда, пятница с 09.00 до 10.00

- сквер ветеранов (Ильичева, 11а)

понедельник, среда, пятница с 10.30 до 11.30

Из-за непогоды занятия могут отменяться. Необходимую информацию всегда можно уточнить по телефону 8-950-286-43-83.


Фото: vlc.ru


Поделиться
Обсудить в Telegram
2190
Личный кабинет