Серия прогулок «Давайте знакомиться с...» стартовала во Владивостоке

1694

Сегодня, 17 сентября, с мероприятия «Путешествие по танцевальной истории» запущен городской проект «Мы вместе». Его целью является устранение социальной разобщенности инвалидов и обычных жителей Приморья. Проект предусматривает цикл мероприятий – познавательные прогулки, увлекательные экскурсии, мастер-классы. исторические экскурсы, а главное – приятные встречи и добрые знакомства. Подключиться может каждый житель Приморья. Участие бесплатное, сообщает портал VladMedicina.ru.

доступная среда, инвалиды, ЗОЖ, здоровый образ жизни, досуг, проект Мы вместе

18 сентября жители города смогут попробовать свои силы в «Веселых стартах» и окунуться в «Волшебный мир Древней Руси», а 22-го - познакомиться с «Литературным Владивостоком».

С 28 сентября начинается серия прогулок «Давайте знакомиться с...». Важно, что присоединиться к этому действу сможет любой желающий даже без предварительной регистрации, которая обязательна для других мероприятий проекта. Во время прогулок с участниками будет работать инструктор ЗОЖ, который проведёт для всех желающих оздоровительную разминку.

доступная среда, инвалиды, ЗОЖ, здоровый образ жизни, досуг, проект Мы вместе

Также в программе - иммерсивная (создающий эффект присутствия, погружения – прим. ред.) экскурсия «Городские легенды», обзорная - на двухэтажном автобусе, посещение «Сафари-парка» и многое другое.

- Проект «Мы вместе» организован в рамках муниципальной программы «Доступная среда». И это не только познавательные мероприятия, но и в первую очередь возможность для горожан познакомиться друг с другом, пообщаться и, быть может, найти себе друзей, – рассказали в управлении по делам молодежи и связям с общественностью администрации Владивостока.

доступная среда, инвалиды, ЗОЖ, здоровый образ жизни, досуг, проект Мы вместе

Участниками проекта могут стать все желающие старше 18 лет. Это бесплатно. На все мероприятия, кроме прогулок «Давайте знакомиться с...», обязательна предварительная запись, так как количество мест ограничено.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-914-073-78-47.


Фото: vlc.ru


Поделиться
Обсудить в Telegram
1694
Личный кабинет