Курсы ЗОЖ-инструкторов организовали в Приморье

2967

Приморская региональная общественная организация «Твой здоровый образ жизни» при поддержке администрации Владивостока объявляет о наборе на курсы ЗОЖ-инструкторов. Они состоят из двух частей – теоретической и практической. К программе могут присоединиться все желающие. Обучение бесплатное, сообщили корр. портала VladMedicina.ru в пресс-службе мэрии.

ЗОЖ, здоровый образ жизни, скандинавская ходьба, курсы, обучение

- Цель нашего проекта – подготовить волонтеров-инструкторов, которые в последующем будут нести основы ЗОЖ в массы. Это могут быть люди любого возраста. Главное – активная жизненная позиция и желание делиться своим оптимизмом и задором с другими людьми, - отмечают организаторы.

Специальные курсы для волонтеров-инструкторов по направлению здорового образа жизни ПРОО «Твой ЗОЖ» проводит в рамках социального проекта «Владивосток – территория здоровья 2020». Все, кто присоединится к программе, пройдут специальную подготовку по правильной двигательной активности, позитивному мышлению, а также прослушают ряд лекций, в том числе по технике скандинавской ходьбы.

7 августа в онлайн-формате стартует теоретический курс. 8 и 15 августа на набережной Спортивной гавани состоятся практические занятия. Начало тренировок – в 9.30. Тестирование навыков пройдет 22 августа, после чего участникам вручат сертификаты о прохождении курса.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.


Фото: ПРОО «Твой ЗОЖ»


Поделиться
2967
Личный кабинет