Женщины – душа и украшение приморской медицины

2471

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

В нашей стране кадровая основа практически любого медицинского коллектива – это представительницы прекрасного пола, именно на них лежит главная ответственность и забота о здоровье населения. Уссурийская центральная городская больница – не исключение.

Вы, дорогие женщины, не только успешно справляетесь с профессиональными обязанностями, но и дарите своим коллегам и пациентам улыбки,сострадание, душевное тепло, создаете уют в стенах учреждений здравоохранения. Мы, мужчины, каждый день ощущаем на себе вашу поддержку и заботу!

Несмотря на большую нагрузку и порой сложные условия работы, вам удаётся оставаться олицетворением красоты и доброты. Поэтому наши женщины – это душа, основа медицины, её украшение.

Спасибо вам за самоотверженный труд, преданность профессии, за щедрость вашего сердца и умение сделать наш мир светлым и праздничным!

Желаю вам здоровья, терпения, благополучия и весеннего настроения! Пусть работа всегда даёт желанные результаты, а каждый новый день приносит много радостных событий!

Огромного вам женского счастья, любви, внимания и заботы близких!
 
С уважением,
главный врач

КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница»
 
Андрей Скирута

Поделиться
2471
Личный кабинет