Приморцы не против on-line общения с врачами

2727
Портал VladMeducina.ru провел очередной опрос на тему: «Как вы относитесь к интернет-консультациям с врачом?». Всего в опросе приняли участие 159 жителей Приморского края. «За» высказалось 40 (25%) респондентов, отметив, что такая форма взаимного общения существенно экономит время. 35 (22%) потенциальных пациентов сомневаются, что это может быть эффективно.
 
опрос

Примечательно, что на третье место вышло сразу два ответа с полярной точкой зрения, которые набрали одинаковое количество голосов. Так, за ответ «отрицательно, медосмотр обязателен» проголосовало 34 (21%) приморца. Столько же человек приветствует возможность получать консультации врачей по интернету, но при условии, если они давно находятся под наблюдением этих специалистов.
 
Еще девять (6%) респондентов уже пользуются такими услугами, а семь (4%) краевых жителей, принявших участие в опросе, сами оказались врачами, которые используют в своей практике консультации on-line.
 
Портал VladMedicina.ru приглашает вас принять участие в очередном опросе на актуальную тему: «Как вы заботитесь о своем здоровье?». Может, у вас нет с ним проблем, потому что вы не пьете и (или) не курите, правильно питаетесь, вовремя проходите диспансеризацию или регулярно занимаетесь физкультурой. Вполне возможно, что вы просто не обращаете на собственное здоровье никакого внимания, а наверно, найдутся и такие, кто ответит, что «никак, я и так здоров».
 
Обозначить своё отношение к защите от клещевых инфекций можно на портале VladMedicina.ru (колонка слева).
 
 
Метки: опрос
Поделиться
2727
Личный кабинет