Там на нехоженых дорожках…

2923
Портал VladMeducina.ru провел очередной опрос на тему: «Как вы защищаетесь от клещевых инфекций?». Всего в опросе приняли участие 140 жителей Приморского края. 35 (25%) из них ответили, что в эпидсезон в лес не выезжают. С отставанием на три голоса прозвучал ответ «Ничего не делаю» - этих людей клещи вообще не кусают. Таковых оказалось 32 (23%) человека.
 
опросОдинаковое число голосов – 23 (16%) – набрали ответы «Регулярно делаю прививки» и «Правильно одеваюсь, осматриваю одежду». Еще 19 (14%) жителей края на природе пользуются репеллентами, и только 8 (6%) респондентов в случае укуса клеща обращаются к врачу.
 
Портал VladMedicina.ru приглашает вас принять участие в очередном опросе на актуальную тему: «Как вы относитесь к интернет-консультациям с врачом?». Для кого-то виртуальный приём у специалиста окажется хорошей возможностью сэкономить время, кто-то уже пользуется такими услугами.
 
Вполне возможно, что вы с недоверием относитесь к внедрению телемедицины считаете, что очный осмотр врача обязателен в любом случае или просто сомневаетесь в эффективности дистанционного общения. Хотя, может быть, вы будете приветствовать консультации такого рода, но только при условии, если доктор вас давно наблюдает и знает ваши заболевания. Также есть вариант ответа «Являюсь врачом, работающим онлайн».
 
Обозначить своё отношение к защите от клещевых инфекций можно на портале VladMedicina.ru (колонка слева).
 
 
Метки: опрос
Поделиться
2923
Личный кабинет