Объединяющий праздник

2839
Традиционная первомайская демонстрация состоялась во Владивостоке. В праздничном строю от Золотого моста до центральной площади прошли десятки тысяч жителей Приморья - коллективы предприятий и учреждений, общественных организаций, политических, спортивных и студенческих объединений. Активное участие в мероприятии приняли сотрудники и пациенты краевого перинатального центра.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

- Впервые в этом году в шествии была «Колонна будущего», - отметила главный врач ГБУЗ «ПКПЦ» Татьяна Курлеева. - В ней прошли многодетные, в том числе приемные и опекунские семьи, молодые семьи и будущие мамы со всех уголков края.

В необычной процессии приняли участие десятки беременных женщин, а также родители с детьми, которые появились на свет в Приморском краевом перинатальном центре.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева


Это не единственное мероприятие, объединяющее сотрудников перинатального центра с маленькими пациентами. Врачи медучреждения не упускают из внимания детишек, родившихся в ПКПЦ. К разным праздникам ЛПУ организуют мероприятия, на которые собираются ребятня и их родители, где малышей всегда ждут творческая программа, подарки и праздничный стол, а для мам и пап это еще одна возможность поделиться опытом друг с другом и получить консультацию докторов.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- Замечательно, что мы встречаемся не только по медицинским поводам, но и по праздникам, - подчеркнула глава перинатального центра Приморья. - Мы наблюдаем за нашими малышами, видим, как они растут здоровыми и счастливыми. Эти славные традиции, мы будем поддерживать их и дальше.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
2839
Личный кабинет