Улыбка как награда

2584
Милые женщины!

Дорогие коллеги, уважаемые пациенты!

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана СагайдачнаяОт всей души поздравляю вас с наступающим праздником – 8 марта!
 
Роль женщин в современном обществе многогранна. Это не только хранительницы семейного очага, заботящиеся о создании домашнего уюта и устройстве быта. Женщины проявляют себя во всех сферах жизни, успешно строя карьеру и заявляя о себе в политике и бизнесе, на службе и в творческой среде.
 
Сильные и целеустремленные, трудолюбивые и талантливые, они покоряют любые вершины и преодолевают любые преграды, стоящие у них на пути. Но вместе с тем, сколь серьезными и значимыми ни были бы эти достижения, самой ценной наградой для женщины всегда будет являться улыбка ее ребенка, а самой главной ролью оставаться роль внимательной супруги и любящей матери.
 
В преддверии праздника 8 Марта я от имени всех сотрудников родильного дома №3 Владивостока желаю нашим прекрасным дамам семейной гармонии, любви и весеннего настроения!
 
Пусть каждая женщина, мечтающая познать счастье материнства, обязательно обретет его! Пусть всех вас окружают нежность, забота и доброта, пусть ваши супруги будут для вас надежной опорой и верными спутниками, а дети дарят вам радость!
 
Здоровья вам и вашим близким!
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокский клинический родильный дом №3»
 
Светлана Сагайдачная

Поделиться
2584
Личный кабинет