Поликлиника №4 теперь в Instagram

3338

Современную жизнь уже невозможно представить без социальных сетей. Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram – все эти ресурсы обладают многомиллионной аудиторией, превратившись в крупнейшие площадки для общения и обмена информацией. Чтобы идти в ногу со временем, многие организации и кампании стараются завести на этих сервисах свою страничку. И медицинские учреждения – не исключение. Недавно у Владивостокской поликлиники №4 появился аккаунт в Instagram.

Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

По словам главного врача Галины Горшуновой, это сделано для того, чтобы пациенты всегда могли получить своевременную и адекватную информацию, а так же имели возможность обратной связи.

- Нам очень важно, чтобы каждый пришедший мог высказать своё мнение о работе поликлиники, - делится Галина Петровна, - Так мы сможем улучшить качество обслуживания. Раньше у нас был только специальный ящик для сбора предложений, а теперь появился дополнительный ресурс, который позволяет сделать процесс более удобным. Так же мы публикуем новости, рассказываем о наших возможностях, условиях и оказываемых услугах.

Пока что Instagram это единственная социальная сеть, в которой представлена Поликлиника №4. Но Галина Петровна надеется, что в будущем появятся аккаунты и на других ресурсах.


Фото с сайта:www.freelargeimages.com


Ранее по теме:


15.06.2016 г. О пациентах – с заботой и душевным теплом

07.06.2016 г. Без права на ошибку

24.05.2016 г. Диспансеризация с опережением

03.04.2016 г. Инфекционный щит четвертой поликлиники

11.03.2016 г. Лучше учет - выше показатели

13.01.2016г. В Новый год - самая работа


Поделиться
3338
Личный кабинет