В первой поликлинике Владивостока можно пройти цистоскопическое и гастроскопическое исследования

2485

Новая аппаратура – цистоскоп и фиброгастродуоденоскоп, приобретенные КГБУЗ «Поликлиника №1 г.Владивостока» –  полностью установлено и введено в работу. Эта медтехника существенно повысит эффективность лечения больных и позволит им проходить цистоскопическое и гастроскопическое исследования на месте, не обращаясь за ними, как ранее, в другие медучреждения.

– С появлением цистоскопа фирмы Storz наш урологический кабинет может оказывать помощь больным в полном объеме, – сообщила корр. портала VladMedicina.ru главный врач поликлиники Ольга Перова.

Обзор внутренних поверхностей осуществляется цистоскопом через видеоприставку с очень высоким качеством изображения – видна любая патология слизистой. Также при желании пациента есть возможность сохранить изображение на съемный носитель. Кроме того, запись хранится в архиве, а значит, потом можно сравнить результаты исследования и проследить динамику выздоровления.

– Фиброгастроскоп, как и цистоскоп, отличается высоким качеством изображения, – комментирует руководитель ЛПУ. – Новое оборудование дает возможность с большей точностью, скоростью и безопасностью выявить патологию желудка или двенадцатиперстной кишки. Мы ждем наших пациентов и надеемся, что они в полной мере оценят удобство, которое принесли наши приобретения.

Ранее по теме:

20.11.2015 г. В первой Владивостокской поликлинике появились современные медицинские аппараты

24.09.2015 г. Приморская медицина становится на крыло

17.09.2015 г. Медицинские кадры как главное богатство и неоспоримая ценность

Поделиться
2485
Личный кабинет