В третьем роддоме Владивостока отметят Международный день красоты

3231


Международный день красоты отметят в роддоме № 3 Владивостока. В среду, 9 сентября, здесь состоится настоящий праздник для будущих мам. Проведение этого мероприятия давно уже стало важной частью событийного календаря учреждения. Празднуют День красоты здесь несколько лет подряд, и каждый раз эти встречи позволяют продемонстрировать и подчеркнуть особую привлекательность женщин, которые носят под сердцем малыша.

- Будущая мама – это не просто представительница прекрасной половины человечества, как принято называть женщин, - отмечает главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная. – Это олицетворение истинной женственности, нежности и любви. И что бы кто ни говорил, но беременность – с ее милой неуклюжестью и трогательной походкой  действительно  украшает и обогащает женщину, наполняя ее душу новыми эмоциями, а глаза – теплотой и особенным внутренним светом. Это то преображение, которое способно подарить только ожидание ребенка.

Главным «хитом» предстоящего мероприятия станут уникальные уроки по скандинавской борьбе. Для будущих мам их проведут почетные гости праздника - сотрудники Центра здоровья КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр». Занятие пройдет на территории третьего роддома и будет носить беспрецедентный характер: беременные женщины присоединятся к медицинской акции впервые. Напомним, руководитель ВКДЦ Анжела Кабиева несколько лет является активным популяризатором во Владивостоке этого оздоровительного вида ходьбы, его приверженцами уже стали десятки тысяч приморцев.

На предстоящей встрече будущих мам также ожидает поздравление от руководства третьего роддома Владивостока, угощение и приятные подарки. Кроме того они узнают о том, какую помощь оказывают специалисты учреждения. Отдельное внимание при этом будет уделено теме красоты и здоровья, а именно – пластической гинекологии, к возможностям которой могут прибегать пациенты гинекологического отделения родильного дома № 3.

По завершении прогулки все желающие смогут посетить с экскурсией акушерский корпус учреждения, включая родильные залы и послеродовые палаты.

Празднование Международного дня красоты состоится в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж) в среду, 9 сентября. Начало – в 15 часов. Приглашаются все желающие.

Ранее по теме:


17.08.2015 г. Владивостокских мам благословят на легкие роды и счастливое материнство

29.07.2015 г. Увидеть больше, проникнуть глубже

14.07.2015 г. Третий роддом Владивостока объявил «Молчаливую революцию»




Поделиться
3231
Личный кабинет