Медицинский центр ПРИСКО теперь обслуживает и детей

4994
Медицинский центр ПРИСКО (Находка) расширил сферу своей деятельности. С марта  клиника начала обслуживать и детей. Грамотный педиатр с более чем двадцатилетним стажем принимает пациентов от рождения до 18 лет.  Лечение, консультации, профилактический прием, выдача любых справок, оформление больничных листов для мамы – все это теперь возможно без изнурительных очередей в детской поликлинике.  На прием каждого маленького пациента выделяется не менее 30 минут, что дает родителям возможность не только поговорить о состоянии ребенка в конкретный момент, но и задать любой вопрос, касающийся его здоровья.

Важно и то, что Медицинский центр ПРИСКО, будучи крупнейшей многопрофильной клиникой города и обладая мощной диагностической базой, может предоставить целый комплекс услуг и маленьким пациентам. Если, например, педиатр что-то заподозрил, можно тут же сделать УЗИ или флюорографию, проконсультироваться у окулиста или дерматолога, а также сдать все необходимые анализы.

 «На каждого пациента мы заводим карту, при необходимости выдаем лист осмотра на руки, – рассказывает педиатр Лилия Целуковская. – Для приема детей оборудован просторный кабинет. В клинике работает и процедурный кабинет, в котором при необходимости ребенку может быть оказана неотложная помощь. У нас уже были маленькие пациенты, которым приходилось срочно снимать гипертермию и лорингоспазм».

Вакцинация детей – единственное, чего пока не может предоставить медцентр. Однако в ближайшее время клиника должна получить соответствующую лицензию, после чего сможет оказывать полный комплекс профильных услуг, который раньше в Находке был доступен только в детских поликлиниках.  

Записаться  к терапевту в Медцентр ПРИСКО можно и предварительно по телефону.  Причем повторный и консультативный прием (если, допустим, нужна только справка в бассейн или детский сад) стоит дешевле первичного.

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Ранее по теме:

Жительницы Находки озаботились своим женским здоровьем

В Находке «активизировались» редкие заболевания

В Находке можно получить консультацию онколога-маммолога самого высокого уровня

Медцентр ПРИСКО: Мы берем не улыбками, а компетенцией и пониманием проблем пациентов


Хороший офтальмолог сбережет здоровье всего вашего организма


Частные клиники Находки готовы не только сотрудничать, но и конкурировать с корейскими коллегами

 
Поделиться
4994
Личный кабинет