Жительницы Находки озаботились своим женским здоровьем

4991
Врачи гинекологического отделения Медцентра ПРИСКО применяют новейшие виды диагностики и схемы лечения. Кабинеты оснащены диагностическим и лечебным оборудованием, в том числе, современным аппаратом УЗИ. Теперь не только врач Наталья Журба, но и ее коллега Анжела Свиридова, помимо своей основной специальности, владеет и методом УЗИ, что позволяет ускорить процесс верификации диагноза и избавляет женщину от лишних походов по кабинетам.  

Анжела Свиридова недавно вернулась из Владивостока, где в течение трех месяцев училась по дополнительному профилю. И сейчас, учитывая возросшие возможности отделения, всем пациенткам клиники возможно быстрее и точнее ставить диагноз, дифференцировать его с другими патологическими состояниями. 

«Отрадно, что в ушедшем году очень много женщин приходило к нам именно с профилактической целью. Причем, прислушиваясь к нашему мнению, дамы проходят полный комплекс исследований, исходя из позиций современной медицины. Мы проводим ультразвуковое исследование органов малого таза, что в дополнение к рутинным обследованиям (расширенная кольпоскопия, забор мазков на онкоцитологию, исследование гормонального фона и т.д.) позволяет своевременно выявить либо исключить наличие серьезных гинекологических заболеваний», - отмечает врач-гинеколог Медицинского центра ПРИСКО Наталья Журба.   

Постоянное повышение квалификации и увеличение багажа знаний по своей специальности позволяет врачам клиники применять в работе самые последние новшества в гинекологии. Так, Наталья Владимировна в прошлом году была в Новосибирске, где принимала участие в конгрессе «Репродуктивный потенциал России». Вскоре она отправляется на очередную учебу в Хабаровск по специальности «УЗИ в акушерстве и гинекологии». 

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Ранее по теме:

В Находке «активизировались» редкие заболевания

В Находку пришла «Лаеннек-терапия»

В Находке можно получить консультацию онколога-маммолога самого высокого уровня

Медцентр ПРИСКО усилил свою кадровую составляющую

Медцентр ПРИСКО: Мы берем не улыбками, а компетенцией и пониманием проблем пациентов

От климакса не убежать, но «спрятаться» можно

 

Поделиться
4991
Личный кабинет