В Находку пришла «Лаеннек-терапия»

4372
Медицинский центр ПРИСКО первым в Находке предлагает для оздоровления своих клиентов плацентарную «Лаеннек-терапию». Речь идет о зарегистрированном лекарственном средстве в области гепатопротекции и иммуномодуляции. Среди его основных преимуществ - эффективность и безопасность.

 Препарат «Лаеннек» разработан специалистами фармацевтического концерна Japan Bio Products Co., Ltd. (Япония) – мирового лидера по изучению и производству плацентарных препаратов. В Японии существует государственная программа донорства, по которой здоровая женщина с плановой желанной беременностью, протекающей без патологии и осложнений, после дополнительного обследования дает свое согласие на  то, что после родов ее плаценту возьмут для медицинских целей.

«Лаеннек» эффективен и безопасен. Он получен путем многоступенчатого процесса очистки уникального биологического материала – плаценты, позволяющего сохранить в активном состоянии, сконцентрировав, весь спектр биологически активных веществ. Препарат не содержит крупномолекулярные белки, гормоны, стволовые клетки, потенциально опасные включения (бактерии, вирусы, прионовые белки). Это единственный плацентарный препарат, степень очистки которого позволяет вводить его внутривенно капельно, внутримышечно и методом фармакопунктуры (по биологически активным точкам).

В Японии «Лаеннек» используется для лечения более 80 заболеваний уже более 60-ти лет в рамках программы  Плацентарного оздоровления, которая курируется Медицинским департаментом Японии и датируется государством.

 лаеннек-терапия, Медцентр ПРИСКОНа территории России препарат гидролизата плаценты человека «Лаеннек» - зарегистрированное лекарственное средство в области гепатопротекции и иммуномодуляции.  Клиническая эффективность препарата доказана исследованиями, проведенными на базах ведущих научных центров. Это Главный военный клинический госпиталь им. А.Н. Бурденко и ФГБУ «Государственный научный центр Института иммунологии ФМБА России».

В московских клиниках RHANA, развернутых на базе Медицинского центра Управления делами Президента РФ, препарат «Лаеннек» уже в течение 13-ти лет применяется в лечебных, оздоровительных и антивозрастных эстетических программах и высоко зарекомендовал себя среди самых взыскательных пациентов.

В проведенных клинических исследованиях препарат «Лаеннек» показал системное влияние на организм пациентов и терапевтический эффект при лечении гепатитов различного происхождения, в преодолении резистентности к лечению эрозивных и язвенных заболеваний желудочно-кишечного тракта, холангитов, цирроза печени, атопического дерматита, герпесвирусной инфекции, псориаза.

Как сообщили корр. портала VladMedicina.ru в медцентре ПРИСКО, пациенты, не страдающие этими хроническими заболеваниями, могут получить оздоровительный курс "Лаеннек – терапии" для снятия алкогольной интоксикации, активизации умственной деятельности, омоложения, поддержания хорошей физической формы, устранения синдрома хронической усталости, снятия стресса, раздражительности. Плацентарная  терапия способна приблизить функционирование организма к состоянию молодости. Причем это возможно, даже когда объектом воздействия является организм взрослого человека, прошедшего пик своей биологической активности и начавшего терять прежние силы.

Для назначения курса «Лаеннек-терапии» проводятся ознакомительное собеседование и осмотр врачом-терапевтом, необходимое обследование и консультации врачей узких специальностей. Только после этого назначается индивидуально подобранная схема лечения. В период курса "Лаеннек-терапии" обязательно врачебное сопровождение.

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Ранее по теме:

Медцентр ПРИСКО: Мы берем не улыбками, а компетенцией и пониманием проблем пациентов

Частные клиники Находки готовы работать над созданием единого call-центра


Неумение пользоваться кондиционером доведет до больничной койки


От климакса не убежать, но «спрятаться» можно


Предприятия Находки озаботились здоровьем своих сотрудников


Среди пациенток врача-маммолога здоровая женщина – большая редкость

Поделиться
4372
Личный кабинет