В Находке можно получить консультацию онколога-маммолога самого высокого уровня

5857
Врач онколог-маммолог высшей квалификационной категории Жанна Грицай начала проводить выездные приемы в Находке. Жанна Викторовна работает в системе здравоохранения Приморья более 20 лет и пользуется заслуженным авторитетом, как у коллег, так и у пациентов. Благодаря Медицинcкому центру ПРИСКО, жительницы Находкинского городского округа получают возможность попасть на консультацию к специалисту столь высокого уровня, не выезжая из родного города. 

Пока Жанна Викторовна планирует принимать пациенток в Медцентре ПРИСКО несколько раз в месяц. Накануне ее приезда будет открываться запись и формироваться график приема. Желающих проконсультироваться у высококвалифицированного онколога-маммолога в  Находке достаточно. Так, в первый день выездного приема к Жанне Грицай записалось более 20 человек. Врач работала весь день. Пациентки остались довольны – Жанна Викторовна очень подробно и доходчиво объясняет суть проблемы и варианты ее решения, объясняет необходимость дополнительных исследований. 

Как отмечают специалисты, среди пациенток врача-маммолога здоровая женщина сегодня – большая редкость. И чтобы избежать развития серьезных заболеваний, раз в году на профилактический прием к маммологу должна приходить дама любого возраста. Самое важное для врачей - предупредить, увидеть начальные формы заболеваний груди, в первую очередь, рак молочной железы, заболеваемость которым в последние годы бьет все рекорды. А, как известно, любое заболевание хорошо поддается лечению именно на ранней стадии.

Современная жизнь диктует свои правила, реагируют на нее и молочные железы. В группу риска  входят женщины, постоянно находящиеся в стрессовых ситуациях, перенесшие аборты и самопроизвольные выкидыши на ранних сроках беременности, страдающие ожирением, перенесшие травму молочной железы, имеющие соответствующий наследственный фактор и многие другие.

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Ранее по теме:

Медцентр ПРИСКО: Мы берем не улыбками, а компетенцией и пониманием проблем пациентов

Частные клиники Находки готовы работать над созданием единого call-центра


Неумение пользоваться кондиционером доведет до больничной койки


От климакса не убежать, но «спрятаться» можно


Предприятия Находки озаботились здоровьем своих сотрудников


Среди пациенток врача-маммолога здоровая женщина – большая редкость

Поделиться
5857
Личный кабинет