Путешествие пробирки из ИНВИТРО

4902

Сложно представить, что может повлечь за собой недостоверный результат анализов. Как минимум, он добавит головной боли, как максимум – позволит пропустить развитие заболевания. Пациенты ИНВИТРО – одного из лидеров отечественного рынка лабораторно-диагностических услуг  – «застрахованы» от подобных ситуаций. Единый безупречный механизм работы всех медицинских офисов и лабораторий ИНВИТРО, который успешно применяется мировыми лабораториями не один десяток лет, обеспечивает точный результат исследований.

Итак, как же работает компания, обслуживающая ежедневно более 16 тысяч россиян? Каков маршрут пробирки с вашей кровью или другим биоматериалом?  Компания открыто рассказывает о самых тонких нюансах своей работы.

Шаг 1. В медицинском офисе ИНВИТРО на ул. Уборевича,10б 

Качественное взятие биоматериала – основополагающий момент лабораторного исследования, влияющий на точность результата. В ИНВИТРО работают только с первичной пробиркой, используя высококлассные австрийские вакуумные системы Vacuette. После сдачи биоматериала ему присваивается уникальный штрих-код, который наносится на пробирку строго в присутствии клиента. Штрих-код - это визитная карточка пациента, которая сохраняется в электронной базе. Таким образом, для тех, кто постоянно наблюдается в ИНВИТРО, может составляться карта динамики  исследований.


Шаг 2.
На пути в лабораторию Новосибирска

Служба логистики ИНВИТРО работает как часы, и время доставки всегда расписано по минутам. Из медицинского офиса биоматериал доставляется самолетом в лабораторию в день взятия. Транспортируется он при температурном режиме, который соответствует требованиям сохранности материала для каждого исследования. Контролируется его соблюдение специальным прибором, который собирает информацию о температуре в контейнере каждые полчаса на всём пути следования. Информация с «температурных часов» считывается и проверяется при получении груза в лаборатории.

Шаг 3. Первые минуты в лаборатории

Следующий этап начинается с момента доставки заявок и проб в лабораторию. Регистраторы ИНВИТРО проверяют соответствие проб направлениям, состояние биоматериала, время, прошедшее с момента его взятия, автоматически отмечается точное время поступления в лабораторию.

Шаг 4. Лабораторная работа

На сортировочной станции в лаборатории в автоматическом режиме происходит распределение пробирок по рабочим потокам. Технолог, перемещая пробирки в анализатор, еще раз индивидуально просматривает каждую на предмет возможного наличия сгустков, гемолиза и т.д.. Исследования выполняются на современных автоматических анализаторах, гарантирующих высокое качество результатов. В работе используется новейшее оборудование из Японии, Швейцарии, США, Франции.

В ИНВИТРО результаты лабораторных исследований проходят тройное подтверждение: системное, технологическое и врачебное. Это означает, что на первом этапе результат выдает лабораторная система, затем его подтверждает непосредственно технолог, ответственный за исполнение. Итоговый результат каждого анализа поступает к врачу, который просматривает его, удостоверяет или при необходимости принимает решение о назначении дополнительного исследования.

Шаг 5. Получение результата

О готовности исследований пациенту приходит sms. Результаты анализа пациент может получить лично в любом офисе ИНВИТРО, по телефону (назвав кодовое слово), электронной почте и в личном кабинете на сайте www.invitro.ru.

Скоро открытие офиса на ул. Борисенко, 19!


На правах рекламы!


Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.

Медицинский офис Инвитро ул. Уборевича, 10б 256-69-00
Понедельник – пятница: 7:30-20:00
(взятие биоматериала с 7:30 до 19:30), 

суббота 7:30-15:00
(взятие биоматериала с 7:30 до 14:30)

 

Раннее по теме:

20.01.2015 г. Ведущие лаборатории переходят на вакуумные системы взятия крови

15.01.2015г. Самая современная диагностика теперь доступна и приморцам

23.12.2014 г. В Приморье пришло качество Инвитро

17.12.2014 г. В медицине Приморского края – новое открытие
Поделиться
4902
Личный кабинет