Самая современная диагностика теперь доступна и приморцам

3174

В самом центре Владивостока открылся медицинский офис лаборатории ИНВИТРО, где можно сдать более 1500 видов анализов и где для удобства, экономии времени и денег предлагаются уникальные сервисы.

Медицинский офис ИНВИТРО во Владивостоке, открывшийся на ул. Уборевича, 10б, предлагает широкий перечень лабораторных исследований, таких как гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие – более 1500 видов. «Для нашего города ИНВИТРО предлагает совершенно новый уровень в сфере оказания медицинских услуг, - говорит кандидат медицинских наук, главный врач ООО" Центр Флебологии" Ольга Беньковская.- Помимо широко распространенных анализов здесь выполняется уникальная диагностика, которая ранее во Владивостоке не делалась другими лабораториями».

Для удобства пациентов составлен ряд профилей по различным направлениям. Каждый представляет собой комплексную программу лабораторного обследования. Например, оценка риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, диагностика состояния почек и мочеполовой системы, онкология, оценка функции печени, госпитальные профили и другие.

Пациенты могут прийти сюда с направлением от своего лечащего врача или обратиться самостоятельно. Врач-консультант поможет «расшифровать» результаты анализов.

ИНВИТРО предлагает и ряд особых сервисных услуг. О готовности результатов лабораторных исследований можно узнать при помощи бесплатной услуги sms-оповещения, а также получить результаты по электронной почте, факсу, по телефону, назвав кодовое слово, или посмотреть в личном кабинете на сайте www.invitro.ru — бесплатно.

Кроме того, в ИНВИТРО действует удобная дисконтная программа. В медицинском офисе ИНВИТРО созданы все условия для комфорта пациентов: просторный холл, для удобства молодых мам установлены пеленальные столики, для детей приготовлены дипломы за смелость и терпение, раскраски и аскорбинки. Новый офис удачно расположен: рядом несколько остановок общественного транспорта, есть места для парковок.

Это первый офис лаборатории ИНВИТРО во Владивостоке, но не первый в Дальневосточном федеральном округе. Жители Хабаровска и Благовещенска уже оценили высокое качество оказываемых услуг, эксклюзивные сервисы и доброжелательное обслуживание медицинского персонала.

Сегодня под брендом ИНВИТРО на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана работает более 600 медицинских офисов, 8 технологических комплексов. За 15 лет компания стала лидером на рынке лабораторно-диагностических услуг. Ежедневно в медицинских офисах лаборатории ИНВИТРО обследуются более 16 000 россиян.

Лаборатория располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Уборевича, 10б.
Подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и ценах можно узнать по телефонам: (423) 256-69-00, 8-800-200-363-0 и на сайте  www.invitro.ru.

На правах рекламы

Имеются противопоказания 
 
Необходима консультация врача



Ранее по теме:


17.12.2014 г. В медицине Приморского края – новое открытие

Поделиться
3174
Личный кабинет