Медцентр ПРИСКО объявляет новую акцию

3136
С 17 по 30 ноября в Медицинском центре ПРИСКО (Находка)  женщины могут пройти маммографическое обследование за половину его стоимости. Акция направлена на то, чтобы как можно больше женщин задумались о профилактике заболеваний молочных желез. В первую очередь, маммограмма  помогает вовремя «поймать» онкологию. Ведь сегодня рак груди - одно из самых распространенных и смертельно опасных онкозаболеваний, причем в последние годы этот диагноз врачи ставят все чаще.

Рак молочной железы, как правило, развивается медленно и бессимптомно. Процесс образования опухоли может занимать несколько лет. Поэтому так важно увидеть зарождающееся заболевание на его самой ранней стадии. Для этого и необходимо регулярное профилактическое обследование. Сделать маммографию, чтобы избежать развития серьезных заболеваний молочных желез, лишний раз не помешает женщине любого возраста. В ноябре Медцентр ПРИСКО делает это важное обследование еще более доступным.

Уже на следующий день врач-рентгенолог клиники по результатам снимков даст свое заключение - есть ли необходимость дополнительного обследования (например, УЗИ), возможно, требуется консультации онколога, маммолога, терапевта. Их можно получить тут же в медцентре. Важно, что в этой крупнейшей многопрофильной клинике Находки на прием каждого пациента выделяется достаточное количество времени, благодаря чему у врача можно выяснить все интересующие вопросы. 

Это не первая акция, которую проводит Медцентр ПРИСКО для жителей Находкинского городского округа. Так, в этом году были организованы бесплатные консультации хирурга, онколога. В результате многие пациенты получили рекомендации, которые помогут им остаться как можно дольше здоровыми.

Записаться на обследование в медицинский центр ПРИСКО можно по тел.  600-100, 699-550, (Находка, Школьный переулок, 4).  

На правах рекламы

Лицензия ЛО-25-01-002246 от 26.05.2014

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Ранее по теме:


Поделиться
3136
Личный кабинет