В третьей поликлинике Владивостока сразу два новых эндокринолога

3742

В медучреждение приглашены работать молодые специалисты из Хабаровска.

Владивостокская поликлиника №3Два молодых врача-эндокринолога из Хабаровска уже месяц работают в третьей поликлинике Владивостока. Специалиста, который раньше работал на этой должности, Гончарову Ольгу направилина повышение в силовые структуры. Руководством третьей поликлиники приняты на  работу сразу два молодых эндокринолога - Анна Брагина и Екатерина Авдошкина из Хабаровска, недавно окончившие интернатуру и ординатуру.


Как отмечает заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Маргарита Назарова, сейчас у нас два специалиста-эндокринолога с многолетним стажем работы и мы всегда охотно привлекаем еще и молодые кадры. Таким образом, это помогает нам улучшить доступность эндокринологической помощи и повысить удовлетворенность населения качеством ее оказания, также усилить профилактическое направление, что ведет к увеличению продолжительности жизни и уменьшению смертности населения.

Владивостокская поликлиника №3- Третья поликлиника очень нравится, здесь  приятно находиться, все уютно, чисто, благоустроено. Пациентов не нужно направлять в разные учреждения для сдачи анализов, потому что в самом ЛПУ широкий спектр диагностических услуг, - отмечает Екатерина Авдошкина.

По ее словам, коллектив принял молодых специалистов довольно радушно и всегда готов помочь, если появляются какие-то вопросы.

- Хочется отметить, что руководство третьей поликлиники очень заинтересовано в повышении квалификации каждого своего сотрудника и предоставляет возможность стажировок, профессиональной учебы. Меня, как молодого специалиста, это не может не радовать, - говорит Екатерина.

Эндокринологи из Хабаровска работают в ЛПУ всего месяц. Они готовы оказывать консультативную помощь всем нуждающимся в ней.

Сайт поликлиники

Ранее по теме:

01.07.2014 г. Третья поликлиника Владивостока успешно приручила своего «Дракона»

11.06.2014 г.Четыре новых «электронных» места для врачей оборудованы в третьей поликлинике Владивостока


29.05.2014 г.Третья поликлиника продолжает сохранять статус самой спортивной во Владивостоке

19.05.2014 г.Во Владивостоке продолжается «озеленение» поликлиник

28.04.2014 г.«Доступную среду» для инвалидов организовали в третьей поликлинике Владивостока

22.04.2014 г.Третья и девятая поликлиники Владивостока стали побратимами

20.04.2014 г.К диспансеризации в Приморье привлекут работников крупных предприятий края

11.04.2014 г.Кабинет неотложной медпомощи появится в одной из поликлиник Владивостока летом

Поделиться
3742
Личный кабинет