Владивостокский роддом №3 приглашает будущих мам на рождественскую встречу

2954
Праздник, посвященный наступлению Рождества, отметят в роддоме №3 Владивостока. Мероприятие состоится в четверг, 9 января. Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, всех гостей праздника ожидает насыщенная познавательная программа с интересным общением, викторинами и подарками.

Перед будущими мамами, их родными и близкими выступит настоятель храма Покрова Божьей Матери, протоиерей отец Александр (Талько), который расскажет об истории православного Рождества и его роли в жизни верующих. А детский творческий коллектив «Лоза», песенный номер которого будет посвящен колядованию, напомнит присутствующим о русских народных традициях и обрядах, связанных с празднованием Рождества.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится презентация «третьего» роддома, во время которой специалисты учреждения постараются ответить на самые актуальные вопросы, волнующие будущих мам и их родных. Помимо знакомства с техническим оснащением, услугами и возможностями родильного дома, гости праздника узнают о том, как подготовиться к встрече долгожданного малыша и что взять с собой в роддом, что такое партнерские роды и каково их значение для всей семьи. После общения с врачами все желающие смогут посетить учреждение с экскурсией. Из женской консультации в акушерское отделение будущие мамы и их спутники перейдут по недавно открывшейся «французской» улочке, ставшей не просто настоящим украшением родильного дома № 3, но и прекрасным местом для общения его пациентов и их гостей.

Праздник, посвященный православному Рождеству, пройдет в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (ул. Калинина, 55) в четверг, 9 января. Начало – в 15 часов.  

Ранее по теме:


В день пожилого человека роддом №3 Владивостока приглашает проверить здоровье мам и бабушек


В роддоме №3 Владивостока провели уникальную операцию


Роддом №3 Владивостока снова открыт для будущих мам

 

 
Поделиться
2954
Личный кабинет