У Кировской больницы новый главный врач

5517
Департамент здравоохранения Приморского края назначил нового главного врача КГБУЗ «Кировская центральная районная больница» - Сергея Муллагулова.

Отметим, что Сергей Николаевич работает в отрасли с конца 70-х годов. За это время он успел объездить большую часть Приморского края – работал в Артеме, Дальнегорске, Тернее, возглавлял Пластунскую больницу. С начала 90-х Сергей Николаевич занимался коммерческой деятельностью, в том числе поставкой медоборудования и лекарственных препаратов.

«Я никогда не уходил из здравоохранения, всегда следил за его развитием и текущим положением дел в отрасли»,- отметил в разговоре с корр. портала VladMedicina Сергей Муллагулов.

Он добавил, что его основными задачами в должности руководителя является сохранение кадрового потенциала и его расширение, а также поддержка сельского здравоохранения достойными заработными платами в рамках действующего законодательства. По словам Сергея Николаевича, руководство края и департамента здравоохранения выразило свою готовность всячески помогать администрации ЛПУ в решении этих задач.

Ранее по теме:


Яковлевскую больницу возглавил молодой врач из Владивостока

В Шкотово снова сменили главврача

Крайздрав нашел руководителя хасанской больнице

Из семи уволенных главврачей крайздрав нашел замену только пяти

Стали известны фамилии главврачей, которым крайздрав вынес вотум недоверия

Новости медицины Приморья

Поделиться
5517
Личный кабинет