Именитые сингапурские доктора бесплатно проконсультируют приморцев

3415
Самая крупная страховая медицинская организация Приморья «Восточно-страховой альянс» приглашает жителей Владивостока и Приморья воспользоваться уникальной возможностью: бесплатно проконсультироваться у ведущих докторов Сингапура. Врачи будут принимать всех желающих 25 апреля с 10 до 13 часов.

Как сообщили специалисты «Восточно-страхового альянса», в числе приоритетов компании - организация эффективного лечения жителей края не только в лучших клиниках Приморья, России, но и в Сингапуре, чья система здравоохранения входит в пятерку лучших в мире и занимает первое место в Азии - по уровню и качеству медицинской помощи.

В рамках этого направления «Восточно-страховой альянс» пригласил во Владивосток известных сингапурских специалистов. Вас ждут: профессор Фрэнсис Чон (Dr Francis Seow-Choen), директор колоректального центра в Сингапуре, практикующий хирург-онколог, президент Евроазиатской ассоциации колоректальных технологий; доктор Льюис Лью (Dr. Liew), специалист в области урологии и лапороскопической хирургии, член Медицинской Академии Сингапура и Королевского Колледжа хирургов (Эдинбург); доктор Суджит ( Dr Sujit), директор Центра сосудистой хирургии The Vascular & General Surgery, сосудистый хирург, член Королевского Колледжа хирургов (Эдинбург). Предварительная запись по тел. 2700-285.

Ранее по теме:

Восточно-страховой альянс: около 70 тысяч приморцев получили полисы нового образца

Восточно-страховой альянс: Звоните - вас слышат!

Закончилось слияние двух крупный страховых компания Приморья

Поделиться
3415
Личный кабинет