Сегодня стартовала интернет-конференция "Проблемы позвоночника"

4069
Редкий человек на земле не страдает смещением позвонков, так называемым "подвывихом". Причин смещения много: это может быть родовая травма, которую часто не замечают; бытовые привычки - сидение с согнутой спиной, чтение лежа, сон на мягкой постели, травмы. А позвоночник, как известно, является вместилищем того мозга, который управляет работой всех внутренних органов, опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения и дыхания, мочеполовой, пищеварительной и т.д.

Порой незначительное, казалось бы, смещение приводит к ущемлению нерва и нарушается иннервация органа, нормальное функционирование которого обеспечивает этот сегмент спинного мозга. Чаще всего с такого момента и начинается то или иное заболевание.

Основной причиной артрита, тромбофлебита, геморроя, астмы, нейродермита, псориаза, экземы, импотенции, опущения внутренних органов, грыжи, длительных кровотечений и нарушений менструального цикла у женщин, миомы и многих других заболеваний чаще всего является смещение позвонков, в результате чего происходит ущемление нервных окончаний.

Руками можно исправить даже сложное искривление позвоночника. Именно о таком методе лечения, как хиропрактика и пойдет речь в ходе новой интернет-конференция "Проблемы позвоночника", которая пройдет на сайте РИА "PrimaMedia" с 19 по 25 октября. На ваши вопросы готов ответить директор ООО Краевой Центр Хиропрактики "СПИН" Алексей Фильшин.

Вход на конференцию

Поделиться
4069
Личный кабинет