Амурский минздрав временно возглавил Анатолий Судаков

4278
Правительство Амурской области назначило временно исполняющего обязанности руководителя регионального минздрава – им стал Анатолий Судаков, занимавший с декабря 2016 года пост первого заместителя министра здравоохранения. Как ранее сообщал портал VladMedicina.ru, экс-министр здравоохранения региона Николай Тезиков покинул пост 7 августа. Он отметил, что это его личное решение.  
 
Анатолий Судаков, Медицина Амурской области, Николай Тезиков
Заявление на увольнение по собственному желанию губернатор Приамурья подписал сразу после визита в регион президента РФ Владимира Путина. Глава государства передал Александру Козлову папку с многочисленными жалобами амурчан, большинство из которых касались проблем в сфере здравоохранения области, назвав криминалом запись к врачам за деньги.
 
Анатолий Георгиевич Судаков начал трудовую карьеру акушером отделения патологии беременных в Амурской областной больнице и Свободненской ЦРБ. С 2004 по 2010 год был заместителем главного врача по медицинской части перинатального центра городской клинической больницы Благовещенска. Общий медицинский стаж врача составляет почти 35 лет.
 
 
Фото: www.amur.info
 
Поделиться
4278
Личный кабинет