Практический семинар для руководителей частных клиник пройдет во Владивостоке

60136

Взаимоотношения работодателя и работника регулируются нормами права, которые постоянно изменяются. Что требуется знать, чтобы результаты проверки государственной инспекции труда (ГИТ) не привели к административному штрафу?

На эти и другие вопросы об изменениях законодательства, которые произошли за последнее время, Вы получите ответы на нашем практическом семинаре. 


Как разобраться в сложных вопросах трудовых правоотношений в медицинских организациях? 

Как подготовиться к возможным проверкам контролирующих органов, максимально избежать при этом негативных последствий для своего бизнеса?

Посетив наш семинар, Вы узнаете все нововведения в трудовом законодательстве за 2014 – 2015 г.г. и проанализируете все изменения, принятые в сфере трудового права.

23 октября 2014 года во Владивостоке состоится

Практический семинар для руководителей частных клиник Приморского края

«Управление персоналом.
Правовое регулирование трудовых отношений в медицинских организациях»

Цель семинара: рассмотрение особенностей правовых норм, регулирующих трудовые отношения с работниками медицинских организаций; гарантий и компенсаций, связанных с условиями труда, а также нарушений, выявленныых при проверках инспекцией по труду.

Автор и ведущий семинара –

Устимко Елена Витальевна – юрист-практик, специализирующийся в области управления персоналом, трудового законодательства и кадрового делопроизводства.

Заместитель генерального директора по работе с персоналом и организационному развитию Холдинговой компании «Зеленые листья». Имеет опыт отбора, найма и обучения персонала; опыт проведения комплексной оценки персонала. Проводит консалтинговые семинары.  Проводит анализ организационной структуры, разрабатывает, описывает и внедряет бизнес-процессы.

Участники семинара будут знать, -  какие виды ответственности наступают при нарушении норм ТК РФ, и как защитить работодателя и его должностных лиц.

Участники получат ответы на проблемные вопросы, возникающие при разработке локальных нормативных актов в соответствии с требованиями законодательства, рекомендации по недопущению и исправлению ошибок при ведении первичной документации по учету труда и его оплате.

Участникам семинара предлагается раздаточный материал на электронных и бумажных носителях.

Приглашаем к участию собственников,  руководителей медицинского бизнеса,  главных врачей, юристов, специалистов кадровой службы медицинских организаций любых форм собственности.

 

Место проведения: конференц-зал бизнес цента «Игнат», пр-т Красного знамени, 3

Начало в 10.00,  время проведения с 10.00 до 17.00

Организаторы

- Медицинский портал Приморского края «Владмедицина.ру

- НП «Объединение негосударственных медицинских организаций Приморского края»

 

ВНИМАНИЕ: Количество участников ограничено!

Уточнить условия участия и сделать заявку можно связавшись с оргкомитетом:

Наталья Геннадиевна Лемешкина тел. (423) 259-48-28,  +7 908 449-48-28

Ольга Владимировна Горбацкая  тел. (423) 243-76-64, 8 908 992-31-27

Сайт Организаторов: www.private.vladmedicina.ru

Эл почта  info@vladmedicina.ru

Программа семинара

 

Поделиться
60136
Личный кабинет