Кравцов Юрий Александрович

Кравцов Юрий Александрович

врач уролог, д.м.н.

тел.: 8 914 714-04-81, 269-44-01

Аноним 25 Мая 2019

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаете ли операцию по увеличению ПЧ при ВИЧ инфекции?

Кравцов Юрий Александрович 08 Июня 2019

Здравствуйте! Да, можно позвонить и обговорить подробности по телефону. По стоимости - будет подороже, поскольку придется использовать дополнительное защитное оборудование.. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А. Кравцов.

Аноним 15 Мая 2019

Здравствуйте. Возможно ли увеличение ПЧ с 13 см до 18см в длину, и до 5-6см в ширину? Какими способами это возможно сделать? Каковы последствия? И сколько будет стоить? Ну и период достижения цели и реабилитации? Спасибо

Кравцов Юрий Александрович 21 Мая 2019

Здравствуйте! Да, можно позвонить и обговорить подробности по телефону. По стоимости - не все так просто. Однозначно цену сказать не могу, все зависит от того,  какое Вам требуется увеличение. Стоимость операции будет складываться из стоимости 1. обрезания; 2. -утолщения головки полового члена+стоимость геля для этого (3-4 мл.) 3. -стоимости утолщения, которое варьирует в зависимости от того, как и чем проводить утолщение полового члена. Если требуется сетка или имплантат -то + стоимость сетки. ; 4.- стоимость удлинения полового члена + стоимость устройств для его закрепления в течение длительного периода.  5.- стоимость общего наркоза и пребывания в стационаре (хотя-бы 1-2 дня). Поэтому разброс цен будет значительным, в зависимости от Ваших конкретных потребностей, как говорится, "каждый сантиметр - на вес золота). Чтобы сказать окончательно, нужен осмотр. Если делать все по самой полной программе, то это может быть в пределах 18--150руб. Но можно и поэтапно. тогда получается дешевле. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 15 Мая 2019

Какие последствия при увеличении с 13 см. До 18 см. В длину, и до 5-6 см ширину. Без аперации это возможно?

Кравцов Юрий Александрович 21 Мая 2019

/ Здравствуйте!  Нет, невозможно. Нужна довольно сложная пластическая операция, тем не менее она переносится достаточно легко. Я такие операции выполняю в течение 1-2 дней госпитализации, практически амбулаторно,  Чтобы сказать окончательно, нужен осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться на операцию можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 12 Мая 2019

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы практикуйте увеличение объема ПЧ за счет подкожного жира? Если да, сколько длится операция и какова примерная стоимость?

Кравцов Юрий Александрович 14 Мая 2019

Добрый день. Из хирургических способов - рекомендую  введение медицинского геля. Можете обратиться за полной консультацией на прием в медцентр "Здоровье", записаться к урологу Кравцову. тел 244-61-82

Firuz 24 Апреля 2019

Здравствуйте Доктор,очень нужен ваш совет у меня проблемы - быстрая эякуцляция буквально при входе и это сначала половой жизни мне сейчас 27 ничего не меняется пробовал лидокоин секс первый раз удлиняется до 15 секунд а второй секс до 2 минут положительный результат есть хоть и это мало как вы думаете поможет ли мне деневрация?или ещё Вы говорите про гормональный сбой как это определить??? Заранее спасибо за ответ

Кравцов Юрий Александрович 07 Мая 2019

Здравствуйте!  Да, возможно. Это довольно сложная пластическая операция, тем не менее она переносится достаточно легко. Я такие операции выполняю в течение 1-2 дней госпитализации, практически амбулаторно. Чтобы сказать окончательно, нужен осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться на операцию можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.  

Аноним 29 Апреля 2019

Здравствуйте, Юрий Анатольевич. Я недавно был у вас на консультации в клинике «Здоровье» и вы мне прописали медикаменты от micoplasma homenis. Одним из прописанных лекарств был Рулид. Вы сказали выпить 14 таблеток за 7 дней. К сожалению я утерял ваши инструкции, а в инструкции для лекарства написано, что нужно пить 1 натощак (а вы прописали две). Подскажите пожалуйста, стоит пить 2 натощак или по одной 2 раза в день; как нужно применять вторую, до или после еды? Спасибо больше!

Кравцов Юрий Александрович 29 Апреля 2019

Надо принимать по 150 мг два раза в день, между приемами пищи. Или одну таблетку по 300мг. один раз в день (еслит найдете такую)

Аноним 23 Апреля 2019

Здравствуйте. Хочу удлинить(с 15 до 18см) и сделать толще(с 3 хотя бы до 5 см). Так же есть проблема с быстрой эякуляцией(акт длится не более 1 мин). Так было практически всегда. В подростковом возрасте лежал в кардиологии и врач спрашивал про половую жизнь, говорил что гормональные нарушения имеют место. Так же хотелось бы чтоб надолго сохранились изменения. Я понимаю что по стоимости не всё так просто, но всё же. Приблизительно же можно сказать, т.к. хочу взять кредит на все эти дела. И как долго длится восстановление после операции. Спасибо.

Кравцов Юрий Александрович 29 Апреля 2019

Здравствуйте! Да практикую, как увеличение только головки введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими ("увеличивающее" обрезание, микрохирургическая операция по утолщению полового члена., фаллопротезирование). я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. На эрекцию увеличение не влияет, что касается чувствительности головки - она может снижаться при некоторых видах увеличения, например при обрезании. Иногда пациенты сами настаивают на таком варианте операции. Вообщем, возможны любые варианты увеличения по Вашим запросам. Другое дело - как говорится, "каждый сантиметр - на вес золота". Восстановление после операции довольно быстрое, но необходим осмотр, чтобы сказать окончательно. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел. (423)20-777-80, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 18 Апреля 2019

ДД, мой ПЧ в возбужденном состояние примерно 14 см, после увлечение любыми вашими способами какой максимальный и минимальный эффект можно получить? спасибо. Вопрос методов и цены не интересует, только результат.

Кравцов Юрий Александрович 29 Апреля 2019

Здравствуйте! Да практикую, как увеличение только головки введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими ("увеличивающее" обрезание, микрохирургическая операция по утолщению полового члена). я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. На эрекцию увеличение не влияет, что касается чувствительности головки - она может снижаться при некоторых видах увеличения, например при обрезании.  Вообщем, возможны любые варианты увеличения по Вашим запросам. Другое дело - как говорится, "каждый сантиметр - на вес золота" Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел. (423)20-777-80, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 17 Апреля 2019

Скажите пожалуйста, от чего может болеть правое яичко, притом что они нармально выглядят и ещё сколько будет стоить ваш приём. Зарание спасибо!!!

Кравцов Юрий Александрович 18 Апреля 2019

Здравствуйте!  Да, такое  возможно. Скорей всего речь идет о перекруте гидатиды яичка или ее воспралении. Это - серьезный симптом, могущий говорить , например, о вензаболевании. Специальных анализов на прием не требуется. Чтобы сказать окончательно, нужен осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»).Запишитесь в регистратуре к урологу Кравцову , там же узнаете стоимость приема тел.  Или позвоните по тел: 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.  

Аноним 16 Апреля 2019

Здравствуйте. Мне была проведены следующий операции за один наркоз местный (в спину): 1. Операция по выпрямлению полового члена (был скривлён вниз); 2. Обрезание (я сильно не разбираюсь, кажется полное тугое, кожа ствола натянута сильно и блестит даже (вообще нет лишней кожи)); 3. Пластику уздечки (удлинение); 4. Лигаментотомия. Сразу после операции, буквально через пару часов, я заметил что головка полового члена абсолютно потеряла чувствительность, на 100%, кроме уретры и уздечки (её удлинили в том числе), и до сих пор ничего не чувствую. Что можете сказать и посоветовать? Это был первый момент... а второй: могу ли я растянуть кожу ствола под головкой ПЧ, чтобы появилась возможность в случаи необходимости жизненной снова мастурбировать путём "гоняния кожи", так как судя судя по всему, тугое обрезание сделали, очень гладкая кожа стала.

Кравцов Юрий Александрович 18 Апреля 2019

Здравствуйте!  Да, возможно.Что касается чувствительности - она будет медленно восстанавливаться. По поводу недостатка кожи для мастурбации- это возможно как нарастить хирургическим путем, так и дожидаясь ее постепенного растяжения. Желательно носить специальный экстендер - он ускорить этот процесс. Но, конечно, сейчас нужно изменить технику мастурбации - "гонять" кожу пока не получится, но можно мастурбировать со специальной смазкой, например, с кокосовым маслом - этот метод широко распространен в Юго-Восточной Азии. Есть и другие любрификанты - продаются в секс-шопах, там же есть "искусственные вагины", с помощью которых неплохо можно восполнить недостаток кожи полового члена. При сохраненной чувствительности уздечки возможна мастурбация по типу стимуляции клитора - эта при определенном навыке и использовании любрификантов также дает эффект.  

НадеждаНИ 02 Апреля 2019

Здравствуйте! Подскажите,пожайлуста как специалист какие анализы сдать с чего начать,и как правильно пролечиться. Женщина 30лет,не рожала. На сегодняшний день очень сильно беспокоит высыпания прыщиков гнойных.(на лице и на половых губах). Постоянная карусель пять лет, узи, анализ крови, анализы мочи(анализ мочи мочи общий,ничепоренко и т.д) Систематически после стресса и переохлаждения, отсутвие санации, поднятии тяжести беспокоят частые позывы или недержание мочи. И боли в области поясницы,тяжело разогнуться при длительном положении сидя, и при наклоне добавляться головокружение. Ближе к началу меструального цикла - добавляются боли в области таза,головные боли,небольшой насморк, слабость и неприятный запах. Внешние отек лица после сна, синяки под глазами. Лечилась канефроном,нолицин, альфа-нормикс, уролесан, нормабактин. Травки мочегонные, плоды ягод, диета. Канефрон около года пью, уже не помогает. Беспокоит постоянно. С уважением,спасибо за ответ!

Кравцов Юрий Александрович 08 Апреля 2019

Здравствуйте!  Вам можно и нужно помочь. Другое дело, что лечение имеет свои особенности, лечиться надо после обследования. Кроме перечисленных Вами проблем может развиться бесплодие. Советую начать со сдачи анализов на гормоны и томограммы  Чтобы сказать окончательно, нужен осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться   можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 02 Апреля 2019

Добрый день! У меня уже 2 года псориаз. Через некоторое время после его начала у меня начал развиваться фимоз (по крайней мере я предполагаю). Сначала сужение было небольшим и, поскольку я в это время не был в отношениях, я спускал это на тормозах. Но в последнее время сужение спрогрессировало. Осложняется это еще и тем, что у меня появилась девушка, но нормальной половой жизни не выходит. В связи с этим хотелось бы узнать какие сроки и стоимость у операции (операция, может стационар?) и какой срок восстановления после нее? Заранее благодарю!

Кравцов Юрий Александрович 02 Апреля 2019

Здравствуйте! По стоимости - не все так просто. Зависит от  вида обезболивания. Стоимость операции будет складываться из стоимости 1. обрезания; 2.  стоимость общего наркоза и пребывания в стационаре (хотя-бы 1-2 дня). Поэтому разброс цен будет значительным, в зависимости от Ваших конкретных потребностей,  Чтобы сказать окончательно, нужна ли Вам операция, нужен осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Mikail 20 Марта 2019

Здравствуйте у меня такой вопрос, сколько стоит обрезание крайней плоти, мне 19 лет

Кравцов Юрий Александрович 02 Апреля 2019

Здравствуйте! По стоимости - не все так просто. Однозначно цену сказать не могу, все зависит от того,  какая Вам требуется операция.- под местной анестезией. Если с общим наркозом - подороже. Стоимость операции будет складываться из стоимости 1. обрезания; 2.  стоимость общего наркоза и пребывания в стационаре (хотя-бы 1-2 дня). Поэтому разброс цен будет значительным, в зависимости от Ваших конкретных потребностей,  Чтобы сказать окончательно, нужен осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 21 Марта 2019

Здравствуйте, мне 22 с детства гипоспадия головчатая, никогда не придавал этому большого значения, особо дискомфорта нету, но с недавнего времени захотел исправить, возможно ли в таком возрасте проводить операцию, и вообще вы проводите или какие врачи этим занимаются?

Кравцов Юрий Александрович 02 Апреля 2019

Здравствуйте!  Да, возможно. Это довольно сложная пластическая операция, тем не менее она переносится достаточно легко. Я такие операции выполняю в течение 1-2 дней госпитализации, практически амбулаторно. Делать ее могут специалисты, занимающиеся в том числе и детской урологией-андрологией, я таким являюсь, опыт операций подобного плана большой. Чтобы сказать окончательно, нужен осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться на операцию можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 27 Февраля 2019

Какие например? А что означает в плане разумного? Сколько это см?

Кравцов Юрий Александрович 18 Марта 2019

Разумное в см. не измеряется

Аноним 28 Февраля 2019

Здравствуйте! Вопрос по поводу быстрого семяизвержения во время полового акта. Все заканчивается в течении минуты а то и раньше! Так было всегда! С эрекцией все замечательно! (27 лет)

Кравцов Юрий Александрович 18 Марта 2019

Возможно, виноват гормональный дисбаланс

Аноним 28 Февраля 2019

Половой акт длится всего лишь около минуты! В чем может быть проблема?

Кравцов Юрий Александрович 18 Марта 2019

Здравствуйте! По определению причины - не  все так просто. Однозначно причину назвать  не могу, все зависит от того,  какая Вам терапия (или хирургическое лечение) Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 01 Марта 2019

Добрый день!Юрий Александрович подскажите пожалуйста цену операции если просто произвести утолщение головки п.ч. используя 4 мл. геля.

Кравцов Юрий Александрович 18 Марта 2019

Около 10 руб

Аноним 25 Февраля 2019

Здравствуйте. Есть ли какие либо пределы по увеличению полового члена, как в длинну, так и в диаметре? Последствия?

Кравцов Юрий Александрович 18 Марта 2019

Здравствуйте! По длине и толщине- не все так просто. Однозначно длину сказать не могу, все зависит от того,  какой у Вас анатомический "запас". Беспредельно увеличивать тоже не советую - может сказаться на функции. Оптимально 3-4 см., хотя можно и больше Приглашаю Вас на прием в клинику "Здоровье"(проспект. Красного Знамени,38 р-н середины «Тополиной аллеи»). Записаться можно по тел.  269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 25 Февраля 2019

Здравствуйте. Есть ли какие либо пределы по увеличению полового члена, как в длинну, так и в диаметре? Последствия?

Кравцов Юрий Александрович 26 Февраля 2019

Пределов нет в пределах разумного, но последствия есть

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
Личный кабинет