Кравцов Юрий Александрович

Кравцов Юрий Александрович

врач уролог, д.м.н.

тел.: 8 914 714-04-81, 269-44-01

Аноним 15 Июля 2014

Здравствуйте уважаемый Юрий Александрович! Я Сдавала мазок на флору , врач сказал что молочница! Назначил Гексикон №6, и дифлюкан одну таблетку! Скажите пожалуйста правильное ли это лечение? Хватит ли одной таблетки и 6 свечей ? Чтобы прошла молочница!

Кравцов Юрий Александрович 15 Июля 2014

Здравствуйте, Ирина. Хватит или нет этого лечения - зависит от конкретной клинической ситуации, застарелости процесса, наличия грибка у полового партнера, сопутствующих заболеваний. В самом простом и легком варианте - должно хватить, другое дело - надолго-ли. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 13 Июля 2014

Здравствуйте, а возможно ли увеличить длинну полового члена, и сколько это будет по стоимости?!

Кравцов Юрий Александрович 15 Июля 2014

Здравствуйте!Увеличить длину полового члена возможно, а иногда даже нужно, если имеется действительное укорочение.Длину измеряют в состоянии эрекции, линейкой, от лобка до кончика головки полового члена.Считается что в России, Украине средняя длина полового члена 12-13 см. (у всех возрастов взрослого периода).Есть также такой ориентир - "Евростандарт" - около 16 см. в длину.Методы удлинения бывают консервативные и оперативные (они более эффективны).Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Татьяна Петровна 07 Июня 2014

Здравствуйте, Юрий Александрович.Мне 40 лет, я из г.Уссурийска.Сегодня, 07.06.2014г. я делала УЗИ, и мне поставили диагноз:Эхо признаки правостороннего уретерогидронефроза, паранефрита. Блок правой почки? В Уссурийске сказали почку не спасут, а времени много нет(( Скажите пожалуйста, куда лучше обратиться.Готова на платной основе пройти лечение. Спасибо.

Кравцов Юрий Александрович 09 Июля 2014

Здравствуйте!  Почку надо постараться спасти. Конечно, если состояние тяжелое, держится высокая температура - выполняют удаление почки. Однако, и в этом случае есть выход без нефрэктомии. Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Вы можете пройти обследование и лечение на базе клиники "Здоровье" в центре Владивостока, в стационаре. (адрес: Проспект "Красного знамени"-38), если же Ваше самочувствие удовлетворительное, приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

галина леонтьева 30 Июня 2014

Юрий Алексеевич здравствуйте!мне 51 год после туберкулёза почки слева 4 года назад сейчас показывает узи рубцовая деформация левой почки. Признаки нефросклероза справа размер правой почки 10-4.3.левая 11-4.7.отправляют к фтизиоурологу но не к нефрологу .я с Лесозаводска ПОМОГИТЕ к кому обратиться

Кравцов Юрий Александрович 09 Июля 2014

Здравствуйте!  Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 30 Июня 2014

мне 37 у меня комплекс искривление члена в левую сторону плюс я хотел бы вместе с этим увеличить его толщину можно ли это сделать в одну операцию и сколько это будет стоить

Кравцов Юрий Александрович 09 Июля 2014

  Здравствуйте! Да, это можно сделать в одну операцию.По стоимости - все зависит от того, нужен ли Вам наркоз, или можно оперировать под местной заморозкой.   Если нужен наркоз - тогда операция в стационаре - будет подороже. Кроме того, имеет значение - чем будем проводить утолщение полового члена.   Поэтому разброс цен будет от 40 до 80 тыс.руб.Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 07 Июля 2014

Здравствуйте,,,Юрий Александрович подскажите стоимость осмотра и консультации?!? причина обращения - обрезание крайней плоти полового члена!

Кравцов Юрий Александрович 09 Июля 2014

Здравствуйте! По стоимости - все зависит от того,   где будет прием. и консультация. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, там же узнаете стоимость консультации. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 09 Июля 2014

Здравствуйте уважаемый Юрий Александрович! Пролечилась я от молочницы! сдала мазок на флору ! вот результат!Скажите пожалуйста хороший ли мазок? Лейкоциты: Влагалище 3-7 Пл эпителий: 4-8 Слизь: ++ Гонококки , трихомонады , грибы , ключевые клетки -не обнаружены! Флора : кок 2 степень!

Кравцов Юрий Александрович 09 Июля 2014

Здравствуйте! Да, мазок неплохой, хотя и не идеальный. Многое зависит от возраста, частоты половых контактов, наличия грибка у партнера. А главное - осталась ли какая-либо симптоматика.Если есть еще вопросы, приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 04 Июня 2014

Добрый день. Мне 18 лет. в 2012 году попала в больницу с острым пиелонефритом. простудилась, температура 37 была. На занятии по физической культуре попрыгала на скакалке и температура начала расти и заболела почка. Через 2 года заболела ОРЗ, анализы показали, что пиелонефрит. Прописали таблетки,траву, но никаких обследований почек не назначили. Поставили хронический пиелонефрит. Подскажите, что делать. С уважение, Виктория.

Кравцов Юрий Александрович 08 Июня 2014

Здравствуйте Виктория! Причин много для пиелонефрита, в том числе половые инфекции, аномалии почек, травма и т.д. Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 04 Июня 2014

день добрый . насколько я понял ,мне требуется денервация .хочу узнать цену за полный комплекс услуг

Кравцов Юрий Александрович 07 Июня 2014

Здравствуйте! Что-бы сказать окончательно , необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 07 Июня 2014

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, такая проблема.. Уже пол года мучаюсь от молочницы, не могу вылечить, проходит на время, потом снова. Заметил, что после употребления алкоголя на след день все начинается. Мази не особо помогают, как и флюконазол и тому подобное. Такой вопрос, если сделать обрезание, избавлюсь ли от этого недуга навсегда. Просто уже не могу и психически и финансово это выносить, куча денег истратил, а толку то по сути и нету

Кравцов Юрий Александрович 07 Июня 2014

Здравствуйте! Да  молочница лечится разными методами, в том числе хирургическими (обрезание,  я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Важно выяснить причину ее появления, например, диабет или молочница у партнерши. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 29 Мая 2014

Здравствуйте! У меня искривление ПЧ с рождения, мне 22, с половой жизнью проблем нет, но постоянно возникает психологический дискомфорт, ну и эстетически не очень. Есть ли возможность выпрямления без оперативного вмешательства и куда вообще следует обращаться с таким вопросом?

Кравцов Юрий Александрович 30 Мая 2014

Здравствуйте! Эффективных методов выпрямления ПЧ без операции не существует.Яя такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр.  Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 28 Мая 2014

Здравствуйте, мне 29 лет, с сентября болею циститом, поменяла кучу врачей и клиник: везде прописывали одни и теже антибиотки, которые не помогали.Делала цистоскопию 2 раза, очень плохая ( все внутри красное и вирус папиломы человека обнаружили) методом инсциляции пролечила. Боли все равно продолжались, потом мне поставили : нейрогенный мочевой пузырь, от него лечусь с января, но не помогает. Также в моче постоянно присутствуют оксолаты различного происхождения, хотя сижу на строжайшей диете. Скажите вы можете мне помочь? Что со мной? Я вылечусь когда - нибудь? И лечится ли это вообще? Заранее извиняюсь за неправильное использование мед. терминов, просто жить так дальше больше нет сил.

Кравцов Юрий Александрович 29 Мая 2014

Здравствуйте! Да, ситуация у Вас не из легких. Сочувствую Вашей проблеме и желаю скорейшего выыздоровления. Что касаетс конкретных советов, пожалуй, Вам можно помочь - медицина не стоит на месте Я практикую лечение хронического цистита такими новыми методами, как введение гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими  Однако, без конкретного осмотра Вашу сложную ситуацию не разрешить. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 23 Мая 2014

У меня обнаружили песок в почках. Скажите как правильно лечить? Мне 45 лет.

Кравцов Юрий Александрович 25 Мая 2014

Здравствуйте! Иногда при песке в почках достаточно наладить правильный питьевой режим и соблюдать диету. Однако, Важно понять, почему песок у Вас стал образовываться, и насколько этот процесс будет прогрессировать. Здесь играет роль большое число факторов, начиная с пола, заканчивая наследственностью и обменом веществ. Рекомендую также узнать состав песка - это является определяющим при подборе диеты.Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 17 Мая 2014

Здравствуйте Юрий Александрович. Хочу увеличить свой член. Мне 41 год. У меня диабет. Как получить Вашу консультацию.

Кравцов Юрий Александрович 25 Мая 2014

Здравствуйте! Да, действительно, диабет осложняет проведение оперативного вмешательства, (в том числе и при увеличении полового члена). Тем не менее, операция возможна, необходимо подобрать доступ и провести компенсацию диабета Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 16 Мая 2014

Здравствуйте, Юрий Александрович! Скажите, пожалуйста, оказывате ли Вы платные услуги иногородним? Я сама проживаю в г. Петропавловске-Камчатском. Проблема моя - гидронефроз в почке слева. Беспокоить почка начала в конце декабря прошлого года. После обследования направили на операцию, но в нашем городе делать не хочу. Можно ли попасть к Вам на консультацию, а в дальнейшем и на операцию на платной основе? И сколько это будет стоить?

Кравцов Юрий Александрович 25 Мая 2014

Здравствуйте! да, к сожалению , гидонефроз лечится оперативным путем.Тем не менее, сейчас возможны операции малоинвазивным, нетравматичным методом с помощью лапароскопии.Такую операцию можно выполнить на базе МЦ "Здоровье" во Владивостоке. Перед операцией Желательно пройти компьютерную томографию почек с контрастным усилением; если это проблематично у Вас в регионе, сделаем на месте. По стоимости - в пределах 50-70 тыс., зависит от конкретной ситуации с Вашим состоянием. и расходного материала.Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Людмила И. 23 Мая 2014

Здравствуйте, доктор!Моему ребенку 4 года.Недавно в мошонке справа ,под яичком появился сгусток т.синего цвета, диаметром 20мм(не плотный). Безболезненный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Большое спасибо!

Кравцов Юрий Александрович 25 Мая 2014

Здравствуйте! Скорее всего, у Вашего ребенка водянка оболочек яичка, судя по тому, что она ненапряженная ,водянка сообщающаяся, возможно, сопровождается высоким стоянием яичка в мошонке. К сожалению, подобная проблема лечится оперативным путем. Тем не менее, желательно показаться на прием к детскому урологу-андрологу, сделать УЗИ яичек.Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 25 Мая 2014

Здравствуйте, Юрий Александрович. У меня такая проблема. Волосы росли у основания полового члена, а сейчас начали расти на самом стволе полового члена вплоть до головки. Сверху их немного, но все же есть, а снизу и по бокам в приличных количествах. Опять таки повторюсь вплоть до головки. Можно узнать от чего это? Что надо делать? Вопрос в том, что не очень хочется применять любого вида эпиляции, но у партнерш эта проблема вызывает дискомфорт. Мне 19.

Кравцов Юрий Александрович 25 Мая 2014

Здравствуйте! Да,ситуация действительно может доставлять дискомфорт партнерше, тем более что бритье ее только усугубляет. Пожалуй, смогу Вам помочь. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 15 Мая 2014

Здравствуйте, уважаемый, Юрий Александрович. У меня такая проблема - быстрое семяизвержение,раньше эта проблема не волновала.По этому вопросу проходил лечение у местных(я не с Владивостока)и в Уссурийске врачей.Негде конкретного диагноза,не ставили.Лечение назначали как от простатита:таблетки,уколы,свечи.Скажите пожалуйста,вы проводите обследование и после этого назначаете лечение,и если оно не помогает то потом операцию или просто делаете операции по типу,денервации головки полового члена?

Кравцов Юрий Александрович 16 Мая 2014

Здравствуйте! Да практикую лечение введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими (обрезание, микрохирургическая операция по денервации головки полового члена). Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 11 Мая 2014

Здравствуйте, Юрий Александрович. Подскажите, пожалуйста, как можно повысить содержание гликоделина в эякуляте?

Кравцов Юрий Александрович 15 Мая 2014

  Здравствуйте! Да, такое лечение возможно, однако подобная терапия выполняется только под наблюдением врача, под контролем анализов. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 14 Мая 2014

Здравствуйте! У меня фимоз и возможно короткая уздечка(подходит по описанию) но мне нет 18-ти. Когда можно зайти к вам на прием и платно ли мне это будет, если мне нет 18?

Кравцов Юрий Александрович 15 Мая 2014

Здравствуйте! Вы можете обратиться на прием, если Вам нет 18 лет,  в детскую поликлинику, к  врачу детскому урологу-андрологу. У меня консультации платные. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов. Там можно и определиться с дальнейшим лечением.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 42 След.
Личный кабинет