Кравцов Юрий Александрович

Кравцов Юрий Александрович

врач уролог, д.м.н.

тел.: 8 914 714-04-81, 269-44-01

Аноним 26 Октября 2014

Уважаемый Юрий Александрович, У моего 46-летнего отца обнаружили "в области устья левого мочеточника с распространением на боковую стенку узловое образование с мелкобугристыми контурами, которое выстоит в полость пузыря, за пределы стенок мочевого пузыря (на структуры паравезикальной клетчатки) не распространяется". В заключении также сказано, что на постконтрастных МРТ имеется слабое неоднородное накопление КВ структурами патологического образования. Размеры образования: 1.7х2.6х1.1см. Я была бы крайне признательна, если бы Вы могли ответить на следующие вопросы: - Какие исследования/тесты ему необходимо пройти, чтобы узнать, доброкачественное ли это образование или злокачественное? - Сколько примерно времени займет получение результатов тестов? - Какова будет примерная общая стоимость (без лечения)? - Можете ли Вы, по информации, которую я предоставила выше, предсказать, более или менее аккуратно, какова вероятность, что это – рак, а также приблизительный курс лечения. Буду с нетерпением ожидать Вашего ответа. Заранее спасибо! С уважением, Юлия

Кравцов Юрий Александрович 26 Октября 2014

Здравствуйте, по обследованию - Вашему отцу нужна срочная цистоскопия с биопсией образования - она и даст ответ - злокачественный ли это процесс или доброкачественный. По стоимости - это вопрос не ко мне. Что качается тестов  и их скорости - все зависит где будет происходить обследование и кто его будет выполнять. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Либо МЦ «ЗДОРОВЬЕ» Телефон   (423) 244-61-82 Уролог Ю.А.Кравцов. «

Аноним 21 Октября 2014

Здравствуйте, мне 21 год и моя проблема заключается в том что из полового члена исходит неприятный запах, на головке члена бывает белый налёт, и это происходит уже давно. Хотел бы обследоваться. Вы можете помочь с этой проблемой?

Кравцов Юрий Александрович 25 Октября 2014

Здравствуйте! Да конечно, помочь Вам можно и нужно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 22 Октября 2014

Здравствуйте, Вадим Валерьевич! Мне 22 года, в 19 нашли хронический простатит, лечился у разных врачей, вроде на время лечение помогает, но затем опять чувствую боли в промежности, ослабевает желание, постоянно цепляются бактерии, от головки не приятный запах, врач советовал пить Ураваксом 2 месяца, пропил, но всё ровно, запах остался. И вообще цепляютс другие болячки одна за одной (горло, хеликобактер, хрустят всё суставы). Что посоветуете?

Кравцов Юрий Александрович 25 Октября 2014

Здравствуйте! Хотя я не Вадим Валерьевич, постараюсь ответить на Ваш вопрос. Неприятный запах скорей всего обусловлен либо гарднереллезом, либо кандидозом.И здесь уроваксом не поможет. Что касается суставов - возможно у Вас дисплазия соединительной ткани. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

alekss 25 Октября 2014

Здравствуйте доктор! Меня зовут Алексей, мне 27 лет. У меня такая проблема с раннего детства повышенная чувствительность головки полового члена. И преждевременная эякуляция. Очень болезненное любое прикосновение, острая боль, что касается гигиены - то не могу нормально помыть, и вообще у меня от этих проблем очень упала самооценка. Основное заболевание (ДЦП) правосторонний парапарез

Кравцов Юрий Александрович 25 Октября 2014

Здравствуйте! В Вашем случае, скорей всего будут эффективны хирургические методы. Я практикую лечение этой проблемы, как введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими (обрезание, микрохирургическая операция по денервации головки полового члена). я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 13 Октября 2014

Здравствуйте мне 24 года, у меня преждевременное семяизвержение ( секунд 10 а то и меньше) я уже был у врача но он ничего толкового несказал просто сказал пить таблетки нейродоз, но эффекта от таблеток нет пью 2 недели и мне кажется что из-за этих таблеток у меня стала хуже эрекция хотя я возможно это выдумал незнаю! Общем вы сможете помочь мне с этой проблемой? это очень сильно меня беспокоит!

Кравцов Юрий Александрович 13 Октября 2014

Здравствуйте! Да, помочь можно и нужно! У Вас достаточно выраженный процесс. Я  практикую лечение такого состояния не только таблетками, но и хирургическими методами: как введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе  обрезание, микрохирургическая операция по денервации головки полового члена. я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Александр55239 13 Октября 2014

Юрий Александрович здравствуйте,испытываю прежде временное семяизвержение и из моральных соображений хочу сделать денервацию головки полового члена,и у меня есть вопрос есть ли гарантии что будет эффект и какой эффект,и сколько будет стоить операция! За ранее спасибо!

Кравцов Юрий Александрович 13 Октября 2014

Здравствуйте, эффект операции будет, перед операцией важно выяснить, какой степени эффект Вам требуется. Что касается стоимости, она складывается и х стоимости самой операции, наркоза и пребывания в клинике. Поскольку все эти параметры могут быть разными, обсудить подробности можно на приеме. Приглашаю Вас в клинику "Мечников+", запись по тел 220-50-39. Уролог -андролог Ю.А.Кравцов.

максим 2305 06 Октября 2014

У меня левосторонний крипторхизм,спермограмма показала полное отсутствие сперматозоидов иклеток спермотогенеза. Что делать и есть ли шанс завести детей.

Кравцов Юрий Александрович 11 Октября 2014

Здравствуйте! Шанс есть, он заключается в процедуре ИКСИ.  Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Сергей777 10 Октября 2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне поставили диагноз конгестивный простатит. Серьезное ли это заболевание? (у врача я был и посещаю его) Просто мне лично говорил другой врач, что этот диагноз ничего не значит и его ставят только если не знаю что поставить, ну и посоветовал поменять врача. Можете вкратце сказать про диагноз? (у меня частые мочеиспускания, Узи в норме, моча по нечипоренко в норме, ПЦР и анализ сока простаты выявил гарднереллу), но меня волнует именно Конгестивный простатит, так как он стоит главным диагнозом

Кравцов Юрий Александрович 11 Октября 2014

Здравствуйте! Конгестивный - проще говоря - застойный простатит. Возможно, у Вас нерегулярная половая жизнь или переполнение вен таза, например, из-за "сидячей" работы.Что касается опасности такого простатита - это зависит от Ваших жалоб и ощущений. Если он действительно создает проблемы со здоровьем - это серъезно.  Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

maks90999 04 Октября 2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 44 ГОДА.ВОПРОС - ДЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ОЛЕОГРАНУЛЕМЫ?,ЗАКАЧАЛ ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО 11 ЛЕТ НАЗАД,ПОКА ДО СИХ ПОР КАКИХ ЛИБО НЕУДОБСТВ И ДИСКАМФОРТА ОНА НЕПРИНОСИТ, КРОМЕ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВИДА, И УВИЛИВАНИЯ ОТ МЕДОСМОТРОВ У ХИРУРГА И ПОСЕЩЕНИЯ ОБЩЕЙ БАНИ И САУН С ДРУЗЬЯМИ, Я С РАЙОНА, ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ 1-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ,УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ ЕЖЕДНЕВНО, ДА Я ПОНИМАЮ,ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ. НУ И ГЛАВНОЕ, ЦЕНА ВОПРОСА И ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ. СПАСИБО!

Кравцов Юрий Александрович 05 Октября 2014

Здравствуйте! Да я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации. Убрать старую олеогранулему будет стоить -  стоимость операции, наркоза, пребывания в клинике, стоимость предоперационного обследования. Стоимость оперативного вмешательства зависит еще от того, удастся ли выполнить операцию за один раз или понадобятся две операции с перерывом., что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов. «МЦ «ЗДОРОВЬЕ» Телефон   (423) 244-61-82 

Аноним 30 Сентября 2014

Здравствуйте. Делаете ли вы полное обрезание крайней плоти? И делаете ли вы данную операцию в первый день приема? Какова цена данной операции? Оставьте пожалуйста контактные данные для записи к вам на прием. Спасибо, с уважением.

Кравцов Юрий Александрович 01 Октября 2014

Здравствуйте! Да, полное обрезание делаю, я такие операции провожу, являюсь автором инструмента для полного обрезания. Выполняю операцию в один день, амбулаторно, без госпитализации. Вопрос о выборе метода решается индивидуально, поскольку возможно одномоментно выполнить удлинение или утолщение полового члена, головки. По стоимости - все зависит от того, нужен ли Вам наркоз, или можно оперировать под местной заморозкой. Если наркоз не нужен, обрезание можно сделать без стационара, амбулаторно, в течение одного дня. Если нужен наркоз - тогда операция в стационаре - будет подороже. Кроме того, имеет значение - требуется ли типовое обрезание или его косметический вариант, например, с увеличением полового члена. Поэтому разброс цен будет от 10 до 40 тыс.руб. Можно выполнить операцию и в день обращения, только предварительно созвонившись.Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 23 Августа 2014

Здравствуйте, делаете ли вы денервацию головки полового члена с обрезанием крайней плоти?

Кравцов Юрий Александрович 15 Сентября 2014

Здравствуйте! Да практикую, как введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими (обрезание, микрохирургическая операция по денервации головки полового члена). я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов. «МЦ «ЗДОРОВЬЕ»Телефон   (423) 244-61-82 Тел./факс (423) 244-79-

Аноним 14 Сентября 2014

Добрый день. Пару месяцев назад между ног, под яичками появилось уплотнение или воспаление, потом на какое то время исчезло и появилось снова, не болит но дискомфорт чувствуется, сейчас немного кожа в этом месте потемнела. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Кравцов Юрий Александрович 15 Сентября 2014

Здравствуйте!  Обратиться можно к урологу, хирургу, дерматовенерологу. Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов. «МЦ «ЗДОРОВЬЕ»Телефон   (423) 244-61-82 Тел./факс (423) 244-79-

Аноним 14 Августа 2014

Здравствуйте, у меня варикоцеле 2 степень, хотелось бы сделать операцию, скажите пожалуйста сколько это будет стоить и в какие сроки можно уложиться, когда возможно записаться на приём в сентябре?

Кравцов Юрий Александрович 15 Августа 2014

Здравствуйте!  Что касается стоимости - зависит от вида опрации и наркоза. Самый малобюджетный вариант будет стоить около 20 тыс руб. Что касается сроков - я такие операции провожу  в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, чтобы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, или в медцентр  «МЦ «ЗДОРОВЬЕ». Телефон   (423) 244-61-82  Уролог Ю.А. Кравцов.

Аноним 05 Августа 2014

Добрый день. Хронический цистит. Слышала про препарат УРО ГИАЛ. Работали ли Вы с данным препаратом, и где можно его приобрести?

Кравцов Юрий Александрович 06 Августа 2014

Здравствуйте! Да,  практикую лечение цистита введением гиалуроновой кислоты,препаратом УРО-ГИАЛ Выполняю процедуру амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику  «МЦ «ЗДОРОВЬЕ» пр.Красного Знамени, 38     Телефон   (423) 244-61-82  -Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 05 Августа 2014

Уважаемый Юрий Александрович! Моему мужу 66 лет. У него увеличено левое яичко. Началось это года 2-3 назад, процесс увеличения идет медленно , но верно. Никак его не беспокоит, но размер уже с крупный апельсин. Можете помочь? Нужна операция? Или у вас есть другая методика иссекания такой опухоли? Буду очень благодарна за ответ. Где Вас найти, чтобы получить более подробную консультацию на месте? С уважением, Балабаева Галина Ивановна.

Кравцов Юрий Александрович 06 Августа 2014

Здравствуйте! Возможно, у Вашего супруга водянка яичка. Ее можно лечить и без операции, например, пункцией. и другими методами, в том числе хирургическими я такие операции провожу амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием и лечение в клинику "Здоровье". Проспект Красного Знамени, 38.Записаться можно по тел.Телефон  (423) 244-61-82, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 17 Июля 2014

Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Я хотел бы узнать про операцию увеличения полового члена - сколько это примерно будет стоить? какой период реабилитации после операции? Какие нибудь приспособления нужны будут после операции?

Кравцов Юрий Александрович 04 Августа 2014

Здравствуйте! Увеличение полового члена складывается из удлинения и утолщения, причем, в некоторых случаях требуется увеличение только головки полового члена. Поэтому разброс цен будет достаточно большим. Я практикую увеличение как введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими  я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без длительной госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А. Кравцов.

Аноним 23 Июля 2014

Здравствуйте уважаемый Юрий Александрович!Скажите пожалуйста чем лучше подмываться ? Детским мылом или специальным средством ? Например "Лактацид Фемина Плюс" И мужчине чем ? Спасибо !

Кравцов Юрий Александрович 04 Августа 2014

Здравствуйте! Все зависит от конкретной ситуации, наличия заболевания или без оного, после полового акта или в условиях путешествия. В обычном случае, здоровой женщине и мужчине достаточно подмываться и мыть половые органы проточной водой с мылом, можно с бактерицидным. Специальные средства нужны при наличии какой-либо болезни.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39 Уролог Ю.А.Кравцов.

Аноним 26 Июля 2014

Здравствуйте уважаемый Юрий Александрович!Я пролечила молочницу гексиконом, Врач сказал ,что после лечения нужно восстановить флору влагалища! Я ходила к двум разным врачам! Один назначил Вагинорм во влагалище по 1 два раза в день! А другой Ацилакт свечи : и вагилак внутрь по 1 капсуле 15 дней! Какой курс лучше посоветуйте пожалуйста!Спасибо!

Кравцов Юрий Александрович 04 Августа 2014

Здравствуйте! Оба врача назначили Вам правильное лечение, однако второй доктор порекомендовал Вам более усиленный курс, что эффективнее.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр, возможно, устранение причины молочницы и лечение партнера. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

chirkin_1989@mail.ru 02 Августа 2014

Здравствуйте! Нашему сыну месяц и неделя и у него не опустилось одно яичко. Наш хирург сказал обратиться к урологу за консультацией через полгода. Посоветовали обратиться к вам с вопросом. Посоветуйте пожалуйста что нам делать.

Кравцов Юрий Александрович 04 Августа 2014

Здравствуйте! Действительно, раньше чем через полгода хирургическое лечение при неопущении яичка не должно применяться, за исключением случаев осложнений - например, перекрута неопустившегося яичка. В этом случае показана экстренная операция. Я Вам советую все-таки обратиться к детскому урологу-андрологу раньше, во-первых, чтобы выяснить форму крипторхизма - оно у ребенка может отсутствовать полностью, либо быть задержанным, причем - в разных местах - в животике или в паху. Кроме того, существуют методы лечения и без операции.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Татьяна_61 17 Июля 2014

Здравствуйте, мне 53 года при чихании иногда при кашле, поднятии тяжести, падении теряется небольшое количество мочи. Что можно сделать чтобы устранить это? Спасибо.

Кравцов Юрий Александрович 17 Июля 2014

Здравствуйте!Ваша болезнь называется стрессовое недержание мочи. Встречается при опущении мочевого пузыря.Лечится как консервативно, таблетками, введением гиалуроновой кислоты, так и другими методами, в том числе хирургическими я такие операции провожу. Выполняю их в один день, амбулаторно, без госпитализации.Тем не менее, что-бы сказать окончательно, необходим осмотр. Приглашаю Вас на прием в клинику "Мечников"(ул. Шефнера,2а р-н ТЦ «Авангард»). Среда, пятница. Записаться можно по тел.220-50-39, 269-44-01. Уролог Ю.А.Кравцов.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Личный кабинет