Гилифанов Евгений Альбертович

Гилифанов Евгений Альбертович

Лор-врач,  к.м.н.,  доцент

тел. 8-914-705-76-10, 275-76-10

Сферы компетенции:

  • заболевания носа и околоносовых пазух
  • пластическая и эстетическая ринопластика
  • микрохирургия среднего уха
  • эндоскопическая синусхирургия
  • аллергические риниты, риносинуситы
  • хронические тонзиллиты


Сайт врача www.gilifanov.vladmedicina.ru


Галина Васильевна Я 29 Октября 2017

Евгений Альбертович,у меня постоянно на гландах скапливаются какие то белые наросты. Я ходила у нас,в Арсеньеве к ЛОР врачу, он сказал, ничего страшного, это остатки пищи скапливаются. Выписал мне полоскание и все. Но они мне мешают, они везде. Такого раньше никогда не бЫло.пОШЛА НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ. Там мне назначили промывание.Ходила раз семь, удовольствие не из дешевых. Но они как появлялись, так и появляются. Я их уже сама выколупываю .Что это и что мне делать.Они иногда просто мешают, я чувствую, что где то за задней стенкой гланд они сидят.И еще от них такой запах отвратный идет.просто ужас.

Гилифанов Евгений Альбертович 29 Октября 2017

Добрый день! Начните лечение Ваших миндалин с консультации иммунолога. Не исключено, что у Вас имеется гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, которая так же может влиять на состояние небных миндалин. 

Аноним 27 Октября 2017

Здраствуйте! Меня направили для консультации к лору для последующего удаления миндалин. Как долго мне придется находиться в больнице и бесплатна ли процедура?

Гилифанов Евгений Альбертович 29 Октября 2017

Добрый день! Находится в стационаре не менее 7 дней, по полюсу ОМС операция бесплатная.

Аноним 26 Октября 2017

Здравствуйте доктор! У меня в левой гайморовой пазухе кисиа размером 3,3 см. Может ли она вызывать плохое самочувствие и головокружения? Скажите стоимость операции по удалению и сколько времени обычно на это уходит?

Гилифанов Евгений Альбертович 26 Октября 2017

Добрый день! Головокружение киста вызывать не может. Стоимость операции  зависит о метода удаления кисты (эндоскопическое или традиционное), госпитализация на 1 день. Все можно обсудить на консультации в клинике МаксиЛор, телефон 2-45-70-28. 

Аноним 25 Октября 2017

Как записаться на приём к врачу через сайт?

Гилифанов Евгений Альбертович 26 Октября 2017

Телефон клиники, где я консультирую пациентов: 2-45-70-28. 

Аноним 25 Октября 2017

Здравствуйте! Где у нас в городе можно удалить Миндалины методом биполярной радиочастотной абляцией?

Гилифанов Евгений Альбертович 26 Октября 2017

Добрый день! Можно в клинике МаксиЛор, телефон: 2-45-70-28.

Аноним 24 Октября 2017

Здравствуйте, Евгений Альбертович! Исправлена перегородка. Возможна операция по квоте?

Гилифанов Евгений Альбертович 24 Октября 2017

К сожалению это состояние под высокотехнологичную медицинскую помощь не попадает. 

Аноним 21 Октября 2017

Здравствуйте.Прошу у вас о помощи. Жалобы:на заложенность носа,по утрам чихание(6-10раз),обильное ринорея после чихания.Подскажите как к Вам попасть? Спасибо.

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Октября 2017

Добрый день! Думаю, что Вам лучше начать не с моей консультации, а с осмотра врача-аллерголога. Очень похоже на аллергический ринит. 

Ольгаст 10 Октября 2017

Здравствуйте, Евгений Альбертович! У меня следующая проблема : постоянно идёт кровь с одной ноздри, раза 3 в неделю, при любых обстоятельствах уже на протяжении 1.5 лет( могу только проснуться утром, занимаюсь спортом,либо просто сижу и отдыхаю ). Была на приёме у лор-врача , он мне сказал обратиться к кардиодогу(особых изменений не обнаружили). Так же сделала у него видео-эндоскопию при которой врач сказал прижгет сосуд, но этого не удалось сделать,т.к. сосудистая сетка оказалась достаточно маштабная и какой сосуд именно кровит он сказал не возможно узнать,только если отслеживать это , что тоже не возможно . Болей нет. Но так как кровь может пойти в любой момент становиться действительно эстетический не комфортно. Травм не было. Возможно это особенность организма? Или возможно как-то избавиться от этого? Заранее спасибо!

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Октября 2017

Эта ситуация бывает достаточно редко. Возможно показано углубленное исследование свертывающей системы крови. Возможно, это действительно анатомическая особенность этой зоны. В любом из этих вариантов остановить кровотечение возможно. Запишитесь ко мне на прием в клинику МаксиЛор, телефон: 2-45-70-28. 

Аноним 09 Октября 2017

Евгений Альбертович, здравствуйте. Подскажите где можно удалить полипы из носа современными методами. В Находке в горбольнице предлагают приходить со струной для их вырывания. Спасибо.

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Октября 2017

Обсудите этот вопрос с заведующий отделением Валерий Геннадьевной Ремизовой. Она владеет эндоскопическими методами лечения подобных заболеваний. Уверен, что она Вам поможет. 

Аноним 09 Октября 2017

Здравствуйте! Пдскажите,пожалуйста,можете ли вы помочь в востановлении слуха и барабанной перепонки взрослому мужчине.

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Октября 2017

Добрый день! Могу, но предварительно его необходимо осмотреть. Не исключено, что потребуется компьютерная томография височной кости и обследование слуха. Я принимаю в клинике МаксиЛор: 2-45-70-28. 

Картавенко Сергей 06 Октября 2017

Евгений Альбертович у меня в переднелатеральном отделе решетчатого лабиринта справо инородное тело высокой интенсивности металл 0.3-0.7 см.Делали подслизистую резекцию НП, просил попробовать достать через нос.Доктор попробовал сказал ,что все кровью заливает и ничего из за этого не видно и к тому же орбита рядом поэтому не получилось .Предлогами только гайморотомию.Можно ли всё-таки эндоскопические малоинвазивно через нос удолить инородное тело.С уважением Сергей

Гилифанов Евгений Альбертович 22 Октября 2017

Добрый день! Выполнить такое вмешательство возможно. Многое зависит от анатомии полости носа и пазухи, локализации инородного тела, личного опыта хирурга и анестезиолога. Для обсуждения этих вопросов запишитесь ко мне на консультацию в клинику МаксиЛОР, телефон: 2-45-70-28. 

Людмила 80 05 Октября 2017

Добрый день. Прошу у вас помощи. У меня болб окодо правого уха около 4 мес. Хожила на прием к 2м разным лор врачам - сказали проблемане в ухе. Была у 2х неврологов. Один родозрение на воспаление троичного нерва (лечение не помогает), второй дисфункцию нижнечелюстного сустава. Мрт головного мозга не покпзало опухолей отклонений и тд. Надо ли делать КТ височно- нижнечелюстного сустава? Как к вам попасть? Беспокоит боль вроде каа около уха, сильная. Благодарю заранее.

Гилифанов Евгений Альбертович 05 Октября 2017

Добрый день! Несомненно Вам показан осмотр ЛОР-врача. Дозвонитесь до меня по телефону указанном моей странице.  Все решим на консультации. 

Анастасия_1987 04 Октября 2017

Евгений Альбертович,подскажите пожалуйста, моему ребенку дали направление на удаление аденоидов. Аденоиды 2-3 степени. Это является показателем для удаления? И в каком городе вы ведете прием? И если можно уточнить стоимость, то буду очень признательна Вам. Заранее большое спасибо.

Гилифанов Евгений Альбертович 05 Октября 2017

Пациентов с подобными проблемами я принимаю в клинике МаксиЛОР. Телефон: 2-45-70-28. Показания к операции, стоимость, послеоперационный период обсуждаются на консультации. 

Евгений Вячеславович 03 Октября 2017

Добрый день. Евгений Альбертович, хирургические операции на среднем ухе вы проводите на базе МаксиЛор или Клин.больницы 1 (Садовая 22)? Диагноз хронический отит среднего уха справа, с перфорацией.

Гилифанов Евгений Альбертович 05 Октября 2017

Добрый день! На базе ЛОР-отделения ВКБ № 1, улица Садовая, 22. 

Александр Мист 30 Сентября 2017

Доброго времени суток , возможно ли сделать лазерную вазотомию у вас в клинике ?

Гилифанов Евгений Альбертович 01 Октября 2017

Добрый день! Можно. Лазер у нас есть, подобную операцию мы выполняем уже около 8 лет с хорошими результатами. Запишитесь ко мне на прием в клинику МаксиЛор, телефон 2-45-70-28. 

Аноним 28 Сентября 2017

Здравствуйте, Евгений Альбертович. Три года назад вы делали мне вазотомию в клинике Инномед. Я прилетал из Южно-Сахалинска на прием в Максилор. За это время носовые раковины снова увеличились и я опять вынужден использовать сосудосуживающие капли. Хотел бы повторно провести у вас эту операцию. Скажите пожалуйса, это возможно?

Гилифанов Евгений Альбертович 01 Октября 2017

Добрый день! Это возможно. Дозвонитесь до меня, согласуем время консультации, так как у меня в ближайшее время планируется две командировки. 

Кристина Константиновна 28 Сентября 2017

Здравствуйте, сколько будит стоить удаление кисты гаймаровой пазухи?

Гилифанов Евгений Альбертович 01 Октября 2017

Это зависит от анатомии полости носа, пазухи, локализации кисты и ее размера. Я принимаю в клинике МаксиЛор, телефон 2-45-70-28. Запишитесь на прием, все обсудим.

Роман2789 27 Сентября 2017

Добрый день доктор! У меня проблема последние несколько лет в осенне-зимний период возникает гайморит, фронтит после простуды или вируса. Был на консультации в гор.больнице на 1й речке, делали КТ пазух, говорят искривление перегородки и необходимо делать ринопластику для решения проблемы. В детстве в возрасте 12 лет был перенесен острый гнойный гайморит с проколами и лечением в гор.детской больнице. После этого больше не было гайморита а с 13 года снова начали восполяться пазухи и лечил консервативно (промывание, кукушка, антибиотики (цефтриаксон), назонекс в нос , ингаляции и промывание носа. И вот уже каждый год одно и тоже, я хочу выяснить в чем причина и как избавиться от этого недуга, желательно консервативно без операций. Посоветуйте что мне делать и можете ли вы принять на консультацию ? Где вы принимаете и как попасть? Мне 28 лет.

Гилифанов Евгений Альбертович 01 Октября 2017

Добрый день! Ваша проблема понятна. Для ее решения необходимо встретиться, я Вас осмотрю, возможно понадобится выполнить КТ пазух. Но все это будет решатся на консультации. Дозвонитесь до меня, согласуем дату консультации. 

Кристина М 25 Сентября 2017

Здравствуйте Евгений Альбертович.ребенку 5 лет аденоиды 2 степени,проходили лечение но ничего не помогает.как к вам попасть на приём

Гилифанов Евгений Альбертович 01 Октября 2017

Добрый день! С подобными проблемами я принимаю детей в клинике МаксиЛор, телефон 2-45-70-28. Записывайтесь на прием, все решим. 

Аноним 25 Сентября 2017

Евгений Альбертович, добрые день. Плоховато дышит одна ноздря, неважное обоняние. Ранее лор-врач определял S-искривленную перегородку. решилась на операцию, также хотела исправить кончик носа (заострить, сейчас он плоский). Могу я записаться на консультацию по поводу риносептопластики? либо это отдельные операции? Нужно прийти со снимками? Или сначала Ваш осмотр? Если нужны снимки, то что информативнее_ МРТ или КТ? Я звонила в Максилор, записи нет в настоящее время. Может Вы еще где-нибудь консультируете? Спасибо.

Гилифанов Евгений Альбертович 01 Октября 2017

Действительно в МаксиЛоре большая очередь. Поэтому дозвонитесь до меня на следующей неделе. Дополнительных исследований до консультации делать не надо. Если в этом будет необходимость, я скажу Вам где, и у кого.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 64 След.
Личный кабинет