Сичинава Зураб Александрович

Сичинава Зураб Александрович

врач детский хирург, к.м.н., высшая категория

Аноним 26 Июня 2017

Здравствуйте! Девочке 5лет поставили диагноз паховая грыжа с права. Можно ли в Вашем центре сделать лапароскопическую операцию по удалению грыжи?

Сичинава Зураб Александрович 26 Июня 2017

Здравствуйте! В мед центре ДВФУ мы проводим лечение паховых грыж лапароскопически. Позвоните мне по тел:+7 914 069 4553. Рад буду помочь.С уважением,З.А.

Аноним 15 Июня 2017

Здравствуйте доктор ! Сыну год , головка полового члена не открывается . Если ничего не отодвигать и не пытаться раскрывать то нет никаких воспалений и красноты , писает отлично . Но как только начинаю манипуляции по оттягиванию - все краснеет. Надо ли двигать крайнюю колоть , если все и так нормально ? Спасибо

Сичинава Зураб Александрович 20 Июня 2017

Добрый день! У мальчиков первого года жизни фимоз физиологический и нет необходимости насильственно оголять головку полового члена. Но, при этом желательно помогать , так чтобы не вызывать разрывов тканей (во время купания). Для более подробной информации вы можете позвонить по телефону или Вотсап:+7 914 069 4553с уважением,З.А. 

диана2591 09 Июня 2017

Здраствуйте подскажите пожалуйста у моего ребенка вроджена вада розщелина верхней губы,тердого та мьякого неба и открытое овальное окно ! Какой Q код отвечает диагнозу?

Сичинава Зураб Александрович 13 Июня 2017

Добрый день! Вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга и кардиолога.С уважением, З.А.

Виктория2610 06 Мая 2017

Здравствуйте Зураб Александрович! Моей дочке 2 месяца. С 17 до 30 недели беременности нам ставили гидронефроз правой почки. В 30 недель УЗИ показало что правая почка уменьшилась до размеров левой. Когда ребёнок родился нас из роддома перевели в ГБУЗ КДКБ 1 где сделав УЗИ поставили диагноз эхо признаки кистозной дисплазии правой почки, пиелоэктазия слева. Компенсаторная гипертрофия левой почки. Можем ли мы попасть к вам на консультацию?

Сичинава Зураб Александрович 22 Мая 2017

Здравствуйте! Позвоните и приходите на консультация. Рад буду помочь.С уважением,З.А.

Аноним 20 Мая 2017

У меня проблема - частичный фимоз и короткая уздечка. Работаете ли вы со взрослыми пациентами? Если да, то как к вам лучше записаться - через медцентр ДВФУ или позвонить напрямую по указанным телефонам?

Сичинава Зураб Александрович 22 Мая 2017

Здравствуйте! Позвоните мне по указанным телефонам. Буду рад помочь.С уважением,З.А.

Аноним 11 Апреля 2017

Дд,хотел проконсультироваться, у меня есть проблема,а именно короткая уздечка,подскажите пожалуйста сколько это будет стоить и что нужно для этого?

Сичинава Зураб Александрович 24 Апреля 2017

Здравствуйте! Проблему можно решить в амбулаторных условиях, без госпитализации. Позвоните мне и согласуем все вопросы.С уважением,З.А.

МаринаСимонян 28 Февраля 2017

Здравствуйте Зураб Александрович. Мальчику пять лет,диагноз крипторхизм.-требуется операция.-возможно ли операцию провести в вашей клинике?как проходит реабилитационный период,сколько дней ребенок будет находится к больнице .так уж все переживаем.... большое спасибо

Сичинава Зураб Александрович 02 Марта 2017

Добрый день! Да, мы выполняем оперативные вмешательства по поводу крипторхизма. Операция амбулаторная. Позвоните мне и согласуем все вопросы.С уважением,З. А.

Дарья Сысоева 20 Февраля 2017

Здравствуйте, у моего сына (8лет) появилась шишка на ребре. Плотная. Как можно к вам попасть на прием? Помогите пожалуйста.

Сичинава Зураб Александрович 27 Февраля 2017

Добрый день! Запишитесь на прием в мед центр ДВФУ. Рад буду помочь.С уважением,З.А.

Мамааааааа 22 Февраля 2017

Здравствуйте,про консультируйте пожалуйста, у меня ребеночку годик на стволе полового члена появилось какое то уплотнение, не скажу что он твердое, что это может быть?

Сичинава Зураб Александрович 27 Февраля 2017

Добрый день! Возможно это смегмалит... но, необходим осмотр ребенка, чтобы исключить другие патологии. Приходите. Рад буду помочь.С уважением,З.А.

семья Зоновы 20 Сентября 2016

Наша семья выражает Зурабу Александровичу огромную благодарность за его бесценный труд! ВРАЧ - С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ! В нашей семье он сделал 3 отлично сделанные операции детям, на международном уровне. Без моральной травмы для ребенка и без единой боли после операции. В операционном зале очень серьезный, грамотный, ответственный человек, а заходит в палату к ребенку всегда улыбается. Большое СПАСИБО Вам Зураб Александрович!

Сичинава Зураб Александрович 17 Февраля 2017

Спасибо Вам большое за добрые и теплые слова в мой адрес!С уважением,З.А.

Аноним 10 Февраля 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 2.3 года,диагноз водянка яичка. Можно ли у вас прооперировать,сколько длится сама операция и после нужно а больнице находится или дома,и цену?

Сичинава Зураб Александрович 10 Февраля 2017

Здравствуйте! Да, у нас можно вылечить водянку оперативным путем. Операция длится 20-30 мин. Ребенок выписывается через 2-3 часа после операции. Для более подробной информации позвоните мне. Рад буду помочь.С уважением,З.А.

Аноним 04 Февраля 2017

Здравствуйте.Не подскажете,в какой больнице можно сделать обрезание?Моему ребёнку 3 года и 7 месяцев.

Сичинава Зураб Александрович 07 Февраля 2017

Добрый день!Оперативные вмешательства по поводу фимоза (обрезание) выполняются в частных и городских клиниках. Позвоните мне. Рад буду помочь.С уважением,З.А. 

Яна К 03 Февраля 2017

Добрый день, Зураб Александрович! скажите, пожалуйста, оперируете ли Вы дермоидную кисту (киста возле левого глаза, но к окулисту это не относится) и сколько стоит операция? необходим ли стационар? Ребенку 2 года 8 мес. Заранее благодарна за ответ. С уважением,Яна

Сичинава Зураб Александрович 03 Февраля 2017

Добрый день, Яна!Да, я удаляю дермоидные кисты. Такие операции проводятся амбулаторно. Позвоните мне и согласуем все вопросы. Рад буду помочь.С уважением,З.А.

Аноним 27 Января 2017

Здравствуйте, уважаемый Зураб Александрович! Помогите нам, пожалуйста! У моего сына, были боли в области грудины( при обследовании, был обнаружен эрозированный полип переходной зоны пищевода) лечение проводили несколько раз, полип не ушёл.....со временем возникла недостаточность кардии.... Очень хотели бы, провести операцию у вас...Не могли бы вы нам помочь? Заранее спасибо! С уважением, Елена Авдеева.

Сичинава Зураб Александрович 30 Января 2017

Здравствуйте, Елена!Жду вас на консультацию в медцентре ДВФУ.С уважением,З.А.

Аноним 28 Января 2017

Добрый день! Зураб Александрович, скажите, пожалуйста, можно ли сделать операцию по поводу правосторонней паховой грыжи по полису ОМС? Ребенку 2 года. Спасибо!

Сичинава Зураб Александрович 29 Января 2017

Здравствуйте! Операции по поводу паховой грыжи платные...С уважением,З. А.

Аноним 21 Июля 2015

Здравствуйте,Зураб Александровичю Подскажите, пожалуйста. Моему сыну месяц, имеется паховая правосторонняя грыжа. При рождении я ее не видела, оёпоявилась примерно в 2 недели. Грыжа плявляется при плаче,думаю что немного увеличилась с момента обнаружения. Скажите, грыжа лечится только оперативно? В каком возрасте? Чего опасатся сейчас и на что обращать внимание? Спасибо!

Сичинава Зураб Александрович 11 Сентября 2015

Здравствуйте!Паховые грыжи оперируются в любом возрасте. Опасаться нужно ущемления... Для более детальной информации Вы можете обратиться в МЦ "ДВФУ". Рад буду помочь.С уважением,З.А. 

Сабина34 16 Июля 2015

Дд. У дочери паховая грыжа, ей 2 года 11 мес. Вы лично делаете такие операции? И где? Спасибо

Сичинава Зураб Александрович 11 Сентября 2015

Здравствуйте!Да, я выполняю подобные операции в МЦ "ДВФУ"С уважением,З.А.

Лия. 26 Августа 2015

Здравствуйте! Сыну рекомендовали операцию (варикоцеле 3 ст слева, 13 лет). Прочитала все про методы таких операций, у некоторых методов процент осложнений после операции выше. Вопросы: 1. Хотелось бы узнать, какой метод данной операции используется конкретно в МЦ ДВФУ? 2. По полису или платно? 3. Можно ли сдать все необходимые перед операцией анализы там же в МЦ ДВФУ?

Сичинава Зураб Александрович 11 Сентября 2015

Здравствуйте!Отвечаю по порядку: В ДВФУ используются все виды оперативных вмешательств. В том числе лапароскопические вмешательства. Операции могут быть по полису или платные. Анализы у нас можно сдать, но не в день операции. Приходите на консультацию в МЦ "ДВФУ", рад буду помочьС уважением,З.А.

Аноним 03 Сентября 2015

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Врачи ставят диагноз фимоз и рекомендуют сделать операцию (обрезание). Я с ними согласна, но безумно волнуюсь по поводу наркоза и последствий такой операции. У моего ребенка часто проявляются аллергические реакции. Зураб Александрович, посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста с большим опытом в данных операциях.

Сичинава Зураб Александрович 11 Сентября 2015

Здравствуйте! Позвоните мне или приходите на консультацию в МЦ "ДВФУ", согласуем все вопросы!С уважением,З.А.

Ольга 22 11 Сентября 2015

Доброго времени суток !!! Зураб Александрович , сыну 13 лет жалуется на боли в паховой области , и боли в левой ноге ближе к паху . Что это может быть и к какому специалисту надо обратиться ?! Спасибо за ответ . С уважением , Ваши старые пациенты )))

Сичинава Зураб Александрович 11 Сентября 2015

Здравствуйте, Ольга! По Вашему описанию сложно определить причину проблемы. Приходите на консультацию в МЦ "ДВФУ", буду рад помочь.С уважением,З.А.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Личный кабинет