Медицинское направление для всех

6796

От лучших врачей до современной инфраструктуры. Множество причин, сделавших Сингапур популярным направлением для лечения пациентов, выезжающих c медицинскими целями за рубеж.

Если вы или те, кого вы любите, нуждаетесь в специализированной медицинской помощи, единственное, о чем вы способы думать, это о результативном лечении и выздоровлении. И если медицинские учреждения в вашей стране не способны помочь при ваших проблемах, то вам, возможно, потребуется отправиться на лечение за рубеж.

Несмотря на высокую конкуренцию, Сингапур быстро стал одним из самых популярных направлений медицинского туризма в регионе. Есть множество причин, которые привлекают иностранных пациентов в Сингапур.

Медицинские учреждения мирового класса и официально подтвержденные клинические результаты

Когда вы выбираете лечебное заведение, вы хотите быть уверены, что оно предоставляет услуги самого высокого качества. В Сингапуре есть 20 клиник и медицинских центров, аккредитованных в Joint Commission International (JCI) - основной организации, аккредитующей медучреждения в США. Есть также 11 клиник, сертифицированых Международной организацией по стандартизации (ISO), гарантирующих пациентам эффективное лечение и передовой опыт.

Благодаря клиникам мирового класса, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала систему здравоохранения Сингапура шестой из 191 страны мира и лучшей в Азии.  В годовом отчете International Institute for Management Development’s World Competitiveness за 2010 год инфраструктура здравоохранения Сингапура также была названа лучшей в Азии и среди 55 стран мира.

Помимо прекрасной инфраструктуры, сильной стороной Сингапура является безопасность. Например, в Сингапуре одна из самых безопасных в мире процедура переливания крови. Сингапурский Centre for Transfusion Medicine имеет лучшую репутацию в мире по обеспечению безопасности крови и управлению службами переливания крови и считается партнером ВОЗ.

Ясно, что на столь благодатной почве многие сингапурские врачи получили признание как ведущие специалисты в своих областях, они проходили подготовку в лучших центрах мира. Пациенты в Сингапуре могут быть уверены в качестве лечения и отличных результатах, превосходящих международные стандарты.

Современные технологии

Сингапур является медицинским центром региона и международным центром клинических исследований и разработок, здесь расположены многие международные научно-исследовательские институты и региональные штаб-квартиры фармацевтических компаний, что открывает доступ докторам и клиникам к новейшим технологиям и стимулирует врачей к использованию новаторских хирургических методов. Вот лишь некоторые из новаторских решений, которые были созданы в Сингапуре:

- Впервые в Юго-Восточной Азии. Выполнение малоинвазивных робот-ассистированных процессов в хирургии рака легких. На сегодняшний день, успешно было проведено две такие операции  и оба пациенты выздоравливают без осложнений.

- Впервые в Юго-Восточной Азии. Создана и применяется хирургическая система da Vinci®, двухконсольный хирургический робот.

- Проведение первой в мире операции по редкой внематочной беременности с одним разрезом через пупок.

- Проведение первой в Азии комбинированной трансплантации сердца и печени.

- Одна из немногих стран в Азии, где возможна установка Left Ventricular Assist Device для пациентов с сердечной недостаточностью.

- Пионер в Triple Endobutton Technique – новейший метод лечения травмы плеча.

Ваше здоровье - в надежных руках

Сингапур – динамичный и мульти-культурный город с отличной инфраструктурой и множеством достопримечательностей. Это одно из ведущих направлений не только для бизнеса и отдыха, но и для доступного и качественного лечения. Удобный перелет, богатый выбор вариантов размещения, множество самых разнообразных национальных и интернациональных ресторанов и высокий уровень безопасности позволят иностранным пациентам и их семьям чувствовать себя безопасно и комфортно.

Сингапур – это высокопрофессиональные врачи, получившие образование в лучших центрах по всему миру, больницы и специализированные медицинские центры, имеющие международную аккредитацию, заслуженная репутация центра медицинских конгрессов и профессиональной подготовки, быстро растущий центр фундаментальных и клинических исследований. Сингапур зарекомендовала себя как ведущий медицинский центр Азии, обслуживая пациентов со всего мира.

Предлагая самые разные варианты лечения, от диагностики и пластической хирургии до сложнейших операций и комплексного лечения в таких областях, как кардиология, неврология, акушерство и гинекология, онкология, офтальмология, ортопедия и специализированная стоматология, Сингапур среди других медицинских направлений выделяет профессионализм и опыт врачей и медицинского персонала, гарантирующих отличное лечение для пациентов со всего мира.

Для обеспечения максимального комфорта иностранных пациентов, большинство частных больниц и медицинских центров имеют отделы по работе с иностранными клиентами. Они предоставляют специализированную помощь для пациентов и их семей, начиная с получения направлений и записи к врачам до бронирования перелета и проживания в Сингапуре. В Сингапуре пациентов ждет квалифицированная медицинская помощь в безопасности и комфорте, в условиях полной политической стабильности. Здесь пациенты и их семьи могут быть уверены, что их здоровье в надежных руках.

Медицинские центры Сингапура.

AsiaMedic
Asian American Medical Group Limited
Fortis Surgical Hospital
Mount Alvernia Hospital
Pacific Healthcare Holdings
Parkway Hospitals Singapore
Mount Elizabeth Orchard Mount Elizabeth Novena Gleneagles Hospital Parkway East
Parkway Cancer Centre
Raffles Hospital
Sincere Healthcare Group
Singapore Medical Group
Specialist Dental Group
The Harley Street Clinic Heart and Cancer Centre
Thomson Medical Centre

 

Компании во Владивостоке

 

 ООО "Бенефит"

www.benefit-medic.ru

+7 (423) 233-32-22

ООО "Верналь"

www.vernal-travel.ru

+7 (423) 246 46 00

ООО "Вива-Сити"

www.viva-city.ru

+ 7 (423) 293-15-21

ООО “Евроконтакт Турс”

www.evrokontakt.ru

+7 (423) 251-53-54

ООО "ТК "Статус клуб"

www.status-club.net

+7 (423) 265-89-00

ParkwayHospitalsSingapore (официальное представительство)

www.parkway-hospitals.ru

+7 (423) 273-44-44

 

Фотографии предоставлены Советом по туризму Сингапура и Parkway Cancer Centre.

На правах рекламы


Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.



  Рейтинг: 5, Голосов: 4



Поделиться
6796
Личный кабинет