Ищем истоки мужского «магнетизма»

1802

Отсутствие интереса со стороны противоположного пола – то, на что жалуются многие мужчины, которые имеют довольно смутное представление о первобытных инстинктах, толкающих дам в объятия, казалось бы, ничем не примечательных «самцов». То, что они, как правило, получают в итоге – это хроническая неуверенность в себе и (как результат) систематические провалы в постели.

Однако если в один прекрасный день вы перестанете ныть и возьмете ответственность за вашу половую жизнь на себя, кардинальные перемены в лучшую сторону неизбежны!

 

И жнец, и швец, и на дуде игрец

Итак, испокон веков женщин привлекают мужчины, обладающие креативным, нестандартным мышлением и умеющие выполнять любую мужскую работу, что называется, «левой пяткой». Подобные навыки сигнализирует о том, что за таким «самцом» – как за каменной стеной, ведь он найдет выход из любой ситуации.  

Если чинить в доме вашей пассии нечего, просто подарите ей какую-нибудь безделушку, сделанную собственными руками. А там, глядишь, электрический провод заизолировать понадобится (ну, или, на худой конец, гвоздь забить). И вот вы уже не просто один из фигурантов ее «френдзоны», а мужчина, который может «и плавать брассом, и спорить басом, и дрова рубить».

 

Легкая небритость

«Трехдневная щетина» уже давно стала «классикой жанра». Все дело в том, что на глубинном уровне наличие растительности на мужском подбородке свидетельствует о достаточном наличии в его организме необходимых для зачатия потомства гормонов.

Однако, справедливости ради, стоит отметить, что легкая небритость идет далеко не каждому представителю сильного пола. Поэтому, если вы уверены, что это – совсем не ваша «фишка», лучше не экспериментируйте! Просто доведите до совершенства остальные трюки. И не сомневайтесь: предмет ваших желаний не сможет противостоять своим первобытным импульсам.

 

«Вместо тысячи слов»

Поднять вашу самооценку (и не только ее) поможет средство для продления полового акта дапоксетин. А пока вы ждете свою бандероль, зарубите себе на носу: несмотря на расхожее мнение о том, что женщины любят ушами, мужчина, который, «вместо тысячи слов», будет действовать, «на тысячу шагов» опередит своих конкурентов.  Ведь еще первобытные прародительницы современных девушек поняли, что одни только слова – отнюдь не достаточный аргумент в пользу серьезных намерений «самца».

 

«Правильная» одежда сделает вас выше

Да, на всякую барышню гораздо проще произвести впечатление, если ваш рост приближается к отметке «180 см» (на глубинном уровне это сигнализирует о безупречном здоровье и хорошей наследственности мужчины).

Тем не менее, для джентльменов со смекалкой невысокий рост – вовсе не приговор. Существует масса оптических иллюзий, призванных зрительно «увеличить» любого «коротышку». Кстати, если вы будете неукоснительно соблюдать вышеперечисленные рекомендации и совершенствовать свои «постельные» навыки, то ваш рост окажется едва ли не самым последним из желательных для «мужчины мечты» качеств.

Кликнете на ссылку Superlover.com.ua, и закажите препарат в режиме онлайн.

Поделиться
1802
Личный кабинет