Вакансия стоматолога-ортопеда в Москве вошла в рейтинг самых высокооплачиваемых

2201


По профилю «Медицина и фармацевтика» первое место заняло объявление одной из московских стоматологических клиник о поиске врача-ортопеда. Специалисту с опытом работы от пяти лет предлагают зарплату от 300 тысяч рублей. Работодатели высоко оценивают труд стоматологов-ортопедов: например, в сентябре нынешнего года эта позиция также вошла в первые строчки рейтинга.

Самарское представительство федеральной сети лабораторий ищет врача ультразвуковой диагностики с опытом работы от трех до шести лет. Кандидату на эту должность обещают от 100 тысяч рублей в месяц. Клиника в Казани разместила вакансию врача акушера-гинеколога. Предполагаемая зарплата для опытного сотрудника (опыт 3–6 лет) составляет максимум 80 тысяч рублей.

Представительство болгарского фармпроизводителя рассчитывает нанять медицинского представителя в Омске. Сотруднику с опытом работы один год предлагается зарплата от 50 тысяч рублей.

Центр здоровья, специализирующийся на физиотерапии, намерен развивать в Уфе франшизу. Для этого проекта компания ищет руководителя. Потенциальный заработок составляет 100–150 тысяч рублей.

Источник статьи и фото: Vademecum

Поделиться
2201
Личный кабинет