Врачей-дальневосточников приглашают на бесплатную учебу в Южную Корею

3301

Институт развития индустрии здравоохранения Республики Корея объявил среди россиян конкурс на участие в Первой международной тренинговой медицинской программе. Чтобы попасть в число счастливчиков, соискателю нужно владеть английским.

Сообщается, что по итогам конкурса обучение пройдут стажеры из России, Китая, США, Казахстана и Индонезии. У них будет возможность выбрать пятинедельную или двухмесячную программу. Расходы на перелет, проживание, страховку и регистрационный взнос для участия в симпозиуме принимающая сторона берет на себя.

По условиям участия в конкурсе, возраст соискателя не должен превышать 45 лет, он должен иметь минимум трехлетний опыт медицинской практики и владеть корейским либо английским языками, чтобы суметь пройти собеседование по телефону.

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (7172) 790-713, документы принимаются до 27 февраля 2015 года по электронной почте: khidi.kaz@gmail.com.

Все подробности конкурса опубликованы на сайте министерства здравоохранения Хабаровского края со ссылками на документацию принимающей стороны – Института развития индустрии здравоохранения Республики Корея.

zdrav.khv.ru

Поделиться
3301
Личный кабинет