Вакансия стоматолога названа одной из самых высокооплачиваемых

2041
Вакансии сферы медицины и фармотрасли попали в список лучших с точки зрения зарплат, по оценкам исследовательского центра Superjob.

Согласно отчету, частный стоматологический центр в Нижнем Новгороде готов предложить стоматологу-ортопеду с опытом работы 3–6 лет зарплату от 100 тысяч рублей.

В Ростове-на-Дону фармацевтическая компания ищет медицинского советника по офтальмологии. Соискателю с опытом работы от 1 года предлагается заработная плата 80–110 тысяч рублей. Аналогичная позиция предлагается во Владивостоке, где соискателю предлагается зарплата до 85 тысяч рублей. В этом же городе фармкомпания ищет клинического координатора по нефрологии для работы с целевыми ЛПУ и внедрения образовательных и терапевтических программ для врачебного персонала. Сотруднику с опытом работы 3–6 лет готовы платить от 87 тысяч рублей.

Компания – производитель медицинского оборудования предлагает от 70 тысяч рублей региональному представителю в Самаре с опытом работы от 1–3 лет.

В Хабаровске компания, специализирующаяся на медосмотрах, ищет директора филиала с опытом работы 1–3 года. Зарплата на этой позиции стартует от 140 тысяч рублей. 


Источник: vademec.ru

Поделиться
2041
Личный кабинет