Портал ВладМедицина.ру отмечает пятилетие

8169
Единственный на Дальнем Востоке специализированный медицинский ресурс – медицинский портал Приморского края «ВладМедицина.ру» отмечает пятилетие. За годы работы он вырос из справочника медицинских организаций в серьезную площадку общения и обмена опытом  не только частных и государственных учреждений здравоохранения, но и всех тех, кто интересуется своим здоровьем и проблемами отрасли.

Кирилл Мосолов

Сегодня с порталом активно сотрудничает более 300 врачей, около 200 медицинских организаций разных форм собственности со всего Приморья. Около 500 врачей размещают на нем свои индивидуальные страницы, более 40 ведущих специалистов Приморского края ведут бесплатные онлайн-консультации.  

Согласно проведенным опросам и данным систем статистического учета, «Владмедицину.ру» читают не только в Приморье, есть постоянные посетители из Хабаровского края, Амурской области, Камчатки и Сахалина. Кроме того, информационные материалы портала считают важной и актуальной региональные и федеральные органы власти, специализированные информационные агентства Сибири, Урала и центральных регионов страны.

Кирилл Мосолов«Мы считаем, что растущая аудитория и широкая  география наших читателей говорит об одном - нам удалось добиться признания и в медиасообществе, и в медицинской среде региона. Крайне важно, что и пациенты, и медицинские организации, и руководители именно от нас могут получить важную информацию. И это помогает в принятии решений и работе над различными проблемами, - говорит главный редактор  портала «Владмедицина.ру», к.м.н. Кирилл Мосолов.

- И самое важное - наш ресурс, один из немногих, старается поднять престиж профессии врача, публикуя материалы как о заслуженных и опытных медицинских работниках приморской медицины, так и об обычных докторах и медсестрах, ежедневно спасающих здоровье и жизни людей».

«Владмедицина.ру» не ограничивается общением со своей аудиторией в Интернете. При ее непосредственном участии в крае проводятся важные встречи, круглые столы и семинары для представителей государственной и частной медицины.

Первые лица системы здравоохранения Приморского края  в преддверии первой круглой даты нашего ресурса  дали свою оценку деятельности портала:

Евгений Махиня, директор департамента здравоохранения Приморского края:
 
Кирилл Мосолов - Пять лет —  уже серьезная дата. За эти годы вы окрепли, «обросли» нужными знакомствами, проделана большая работа по налаживанию контактов. Медицина – это особая отрасль, о которой нужно уметь говорить и рассказывать понятным языком. У вас это получается.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу «ВладМедицины» за их работу и пожелать долгого творческого пути!
 

Тамара Бокиевец, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края
:
 
 Кирилл Мосолов- Наше сотрудничество с «ВладМедициной» насчитывает не один год. Важно, что в нашем крае есть специализированный портал. Это не просто информационное издание – это консультационный центр, справочная, медицинская трибуна в одном лице.

Поздравляя портал «ВладМедицина.ру» с юбилеем, хочу пожелать сайту — процветания, а коллективу редакции — здоровья и творческих успехов!
 
 
Валентин Шуматов, д.м.н., профессор, ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета:

Кирилл Мосолов- Тихоокеанской государственный медицинский университет, как ведущий  в регионе центр медицинской науки, заинтересован в как можно более широком информировании населения о состоянии отечественного здравоохранения, его достижениях, о деятельности медицинский лечебных и образовательных учреждений. Важно, что портал «Владмедицина.ру» уделяет серьезное внимание  вопросам подготовки кадров для отрасли, регулярно рассказывает о научных конференциях и других событиях, проходящих в наших стенах.
 
Также очень приятно, что на его страницах можно найти материалы о людях, которые делают все возможное и невозможное для спасения жизней и сохранения здоровья наших граждан. Возможно, такая информация поможет кому-то принять правильное решение в выборе своего жизненного пути, привлечет в нашу профессию тех, для кого медицина может стать призванием, делом всей жизни.
 
Наталья Двуреченская, руководитель управления Росздравнадзора по Приморскому краю:

Кирилл Мосолов- Портал VladMedicina.ru – настоящий кладезь актуальной информации для врачей. Такой ресурс будет всегда востребован, это профессиональное издание, предназначенное, прежде всего, для специалистов здравоохранения, читают его и в Москве. Здесь можно найти эксклюзивную информацию, которую не встретишь на страницах СМИ широкого профиля.
 
Я знаю, что сотрудники регионального Росздравнадзора ориентируются на контент портала, тем более, что написан он настоящими профессионалами. Успехов вам и дальнейшего развития!
 
Ирина Лизенко, председатель Приморской краевой организации профессионального союза работников здравоохранения:
 
Кирилл Мосолов- Искренне и сердечно поздравляю коллектив портала «ВладМедицина.ру», желаю ему и дальше держать фокус на вопросах приморского здравоохранения. Мне бы очень хотелось, чтобы у вас на портале появлялось как можно больше статей о достойных работниках сферы здравоохранения. Именно такие информационные материалы поднимают имидж профессии в обществе.
 
Я хочу, чтобы здравоохранение Приморского края было одним из лучших в стране, и именно медицинское СМИ сможет наиболее полно рассказать о его успехах не только жителям региона, но и тем, кто живет далеко за его пределами.

Кирилл МосоловОлег Бубнов, директор Медицинского центра ДВФУ: 

 

- Медицина – не только одна из наиболее важных отраслей деятельности людей, но и самая жизненно необходимая. Ваш портал с самого начала своего существования многих в этом убедил и доказал, что «Владмедицина» одинаково нужна и интересна как врачам, так и пациентам. Каждый посетитель портала получает или несет другим необходимую и важную информацию, находит ответы на интересующие его вопросы, учится прислушиваться к своему организму и тем самым пытается изменить отношение к собственному здоровью. Удачи вам во всех начинаниях, долголетия и процветания!

 

Олег Пак, главный врач Медицинского центра ДВФУ:Кирилл Мосолов

 

- Вам удается говорить о здоровье и медицине профессиональным и одновременно понятным языком, поднимать сложные медицинские проблемы и пропагандировать здоровый образ жизни.

От имени всего коллектива желаю вам оставаться всегда первыми в своем профессиональном поле, добиваться еще большей творческой и  финансовой независимости, осуществлять новые проекты, достичь еще большей популярности. И, конечно, удачи, семейного счастья и здоровья!






  Рейтинг: 4.54, Голосов: 24



Поделиться
8169
Личный кабинет