Быть здоровым легко с «Монастырёвым и Ко»

7487
Как показывает практика, первое место, куда все бегут, почувствовав недомогание — это аптека. Но современные аптеки одним лекарственным ассортиментом не ограничиваются, они предлагают потребителю и широкий выбор товаров, помогающих сохранить красоту и здоровье, и многочисленные средства гигиены, и самую разнообразную продукцию для мам и детей.

В наше время существует большое количество подобных учреждений, они сейчас встречаются буквально на каждом шагу.  И, тем не менее, мы, при всём богатстве выбора,  выбираем для себя ту единственную, «самую-самую». Есть же «свой» парикмахер, стоматолог, косметолог, портной, своё «место» отдыха на природе, почему не быть «своей» аптеке? Это место не менее важно, чем скажем, любимые магазин, ресторан или кинотеатр, ведь речь идёт не о простом удовольствии, а о главной ценности каждого человека – собственном здоровье.

Аптеки, как и люди, не похожи одна на другую. У каждой своё лицо, свой характер, своя «изюминка». Они  отличаются  ассортиментом, ценами, режимом работы и, конечно же, качеством обслуживания.  На этом фоне выгодно выделяется от других сеть аптек «Монастырёв и Ко». Здесь, как говорится, все желаемые компоненты в одном флаконе. Загибайте пальцы.

Во-первых, это низкие цены, так как аптеки «Монастырёв и Ко» работают за счёт большого оборота и имеют существенные скидки у всех крупнейших дистрибьюторов за счет масштабного объема закупок. Во-вторых, это широчайший выбор. Здесь в  наличии внушительный перечень - несколько тысяч наименований - лекарственных препаратов, средств гигиены и профилактики, лечебной косметики и медицинских товаров, способных принести здоровье людям. В аптеках «Монастырёв и Ко» можно найти максимум необходимого - от аспирина и йода до редких, уникальных препаратов. А если вдруг на момент вашего посещения нужного лекарства не оказалось, его можно заказать.

В-третьих, это грамотный доброжелательный персонал и, как следствие, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту. В-четвёртых – это возможность получать полную информацию об интересующем медицинском средстве у специалиста прямо на месте. В аптеках «Монастырёв и Ко» работают не просто консультанты, а врачи-практики. В-пятых, удобный график работы: с 8.00 до 23.00, без перерывов и выходных. То есть каждый имеет возможность «заскочить» в аптеку в обеденный перерыв, до или после работы, а также в выходные дни.

Мало? Тогда, загибайте пальцы дальше. У аптечной сети есть свой сайт http://apteka.vl.ru/ и собственный колл-центр  (тел. 222-0-222), где можно получить полную информацию о наличии необходимых медицинских препаратов, проконсультироваться у специалиста, а также сделать предварительный заказ. Кроме того, можно оформить доставку выбранных средств по любому адресу и в удобное время.

И, наконец, «на сладкое». В аптеках компании можно получит скидку до 20%. Приходите, звоните, читайте на сайте, и Вы узнаете насколько это легко.

Сеть «Монастырёв и Ко» дорожит своим именем и доверием клиентов, поэтому вся предлагаемая медицинская продукция сертифицирована. Сроки и условия хранения и реализации лекарств и лекарственных товаров строго соблюдаются.
За многие годы работы аптечная сеть  «Монастырёв и Ко»  завоевала доверие и любовь покупателей, не раз доказав свои необходимость, надёжность и востребованность. Подтверждением тому служит растущее число клиентов. Компания «Монастырёв и Ко»   стремится к тому, чтобы возможностей стать здоровыми у людей с каждым днем становилось все больше, а потому, идя на встречу пожеланиям постоянных посетителей, планирует ещё до конца года 2012 года открыть три новых аптеки в различных районах города Владивостока.

Чтобы жить полноценной, яркой жизнью, каждый человек должен быть здоровым. А вместе  с «Монастырёв и Ко –  это не только вполне реально, но и достаточно просто.

Добро пожаловать навстречу своему здоровью!
















Адреса аптек:
 
г. Владивосток
«АлексФарм»
Адрес: ул. Русская, 94а, (остановка «Варяг»)
Тел.: 8 (423) 222-0-222, 2-330-220, 2-566-566
 
«Солид»
Адрес: проспект 100-летия Владивостока, 20 (остановка «Молодёжная»)
Тел.:  8 (423) 222-0-222, 2-330-220, 2-566-566
 
г. Находка
«Вината» 
Адрес:
пр-т Мира, 12 (остановка «Балкия»)
Тел.: 8 (4236) 707-707

ранее по теме

К здоровью – без очереди

 


Нет голосов



Поделиться
7487
Личный кабинет