«Я беспороден — это минус, но благороден — это плюс»

1763

В субботу, 10 сентября, уже в четвёртый раз на набережной Спортивной гавани в краевом центре Приморья пройдет фестиваль беспородных собак «Дорога домой». Организатором мероприятия выступает фонд защиты животных «Умка» при поддержке администрации Владивостока. Приглашаются все любители хвостатых питомцев. Быть может какой-то бродяга ждет именно вас, чтобы наполнить вашу жизнь новым смыслом и стать самим верным и преданным другом.

фестиваль беспородных собак, зоозащита, фонд защиты животных «Умка», собаки

Как рассказали VladMedicina.ru организаторы мероприятия, в этом году гостей праздника «Дорога домой» будут ждать 20 собак. Все желающие смогут познакомиться с животными, сделать снимки с ними в фотозоне и, возможно, найти себе четвероногого друга. Как подчеркивают в фонде «Умка», все собаки имеют прививки, не агрессивны к людям и другим животным, приучены к поводку.

Программой мероприятия также запланированы показательные выступления подопечных фонда, конкурсы, ярмарка мастеров, творческие мастер-классы.

фестиваль беспородных собак, зоозащита, фонд защиты животных «Умка», собаки

- Фестиваль «Дорога домой» – это праздник в честь наших четвероногих друзей, тех, кто всегда радостно встречает нас, бескорыстно любит и всегда рад провести хотя бы несколько минут рядом с человеком. У них нет породы, но есть доброе сердце и огромное желание встретиться со всеми вами. А мы, как проводники наших подопечных в лучшую жизнь, очень надеемся, что все они найдут своих хозяев, – отметили в фонде «Умка».

Фестиваль пройдет у фонтана на набережной Спортивной гавани Владивостока в субботу, 10 сентября. Начало мероприятия – в 11.00.


Поделиться
Обсудить в Telegram
1763
Личный кабинет