Сводка ССМП Владивостока за 23 января 2020 г.

2156

23 января 2020 г. на линии работало 28 бригад скорой медицинской помощи, за время дежурства было выполнено 462 вызова. Всего за минувшие сутки в городе зафиксировано 561 обращение в оперативный отдел Станции СМП Владивостока.

За истекший период осуществлено 73 вызова в связи с ОРВИ: 23 - к взрослым и 50 - к детям.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у шести человек, четверо из которых госпитализированы в стационары краевого центра Приморья.

 Сводки СМП Владивостока, сводка, скорая помощь, СМП

23 января бригадами СМП осуществлено 16 выездов по поводу угрозы ЧС в связи с поступлением информации о заминировании.

Вызовов на пожар и по поводу ДТП за обозначенный период не зарегистрировано.

Отметим, что за сутки из общего числа выполненных заявок 414 завершились оказанием медицинской помощи, 37 - были безрезультатным, и девять раз бригады СМП выезжали повторно.

Сегодня, 24 января 2020 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57), Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Дальзаводская, 5).

По профилю «гинекология» - Владивостокская клиническая больница №2 (ул. Русская, 57).

Напоминаем, вызвать скорую помощь можно с городского телефона по номеру «03», с мобильного – «103», при сложности дозвона рекомендовано набрать «112» с просьбой перевести на ССМП Владивостока.

Уважаемые жители и гости дальневосточной столицы, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала «ВладМедицина.ру» info@vladmedicina.ru.

 

 

Поделиться
2156
Личный кабинет