Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 28 сентября 2015 года

2041

28 сентября 2015 г. на линии работало 28 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за указанный период составила 17 вызовов (максимальная нагрузка 24 вызова). На бригады реанимации пришлось 11 вызовов, интенсивной терапии - 10 вызовов, на педиатрические – 15 (максимальная – 17 вызовов). Нагрузка бригады психиатрического профиля в среднем составила 10 вызовов в сутки.

Наибольшее количество вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 100, бригадами СМП подстанции «Чуркин»  было выполнено 69 вызовов, «Бородинская» – 66 вызовов. Подстанцией «Луговская» обслужено 55 вызовов, «Тихая» и «Океанская» - по 33 вызова, подстанцией «Эгершельд» - 24вызова, бригадой СМП поста «Северный» было выполнено 11 вызовов.

28 сентября бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали четыре раза, пострадало пять человек, двое доставлены в ЛПУ.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у семи человек, все доставлены в стационар Владивостока.

28 сентября 2015 года в оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» не поступало вызовов для медицинского обеспечение мероприятий по тушению пожара. На медицинское обеспечение других ЧС бригады скорой помощи также не выезжали.

Отметим, что за сутки из общего числа вызовов 359 завершились оказанием помощи, 26 вызовов были безрезультатными, два  раза бригада скорой медицинской помощи выезжала повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

Сегодня, 29 сентября 2015 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары:   Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Дальневосточный окружной медицинский центр (пр-т 100 лет Владивостоку, 161) и Владивостокская клиническая больница №4 (ул. Воропаева, 5). 

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 и Дальневосточный окружной медицинский центр

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру" – info@vladmedicina.ru


Поделиться
2041
Личный кабинет