Преимущества услуг лазерной эпиляции в салоне

910

Последнее время лазерная эпиляция пользуется все большим спросом. В этом нет ничего удивительного, поскольку она обладает многочисленными преимуществами. Те женщины и мужчины, которые хотя бы раз проходили процедуру удаления нежелательных волосков на теле и лице с помощью лазера, после этого отдают свое предпочтение именно этому методу. Есть люди, которых не устраивает цена лазерной эпиляции в салоне, поэтому они принимают решение приобрести лазерный аппарат для домашнего использования. Однако в данном случае следует понимать, что бытовые и профессиональные устройства для лазерной эпиляции имеют весьма ощутимую разницу. Сейчас мы поговорим об этом более подробно.

Разница между салонными и бытовыми лазерами

Оборудование, которое применяют в салонах красоты, отличается большей мощностью и эффективностью. При использовании профессионального оборудования есть возможность настраивать аппарат под индивидуальные параметры клиента. Если говорить об устройствах для домашнего использования, то в данном случае выбор режимов ограниченный, и мощность заметно меньше.

В салонах красоты, которые заслужили доверие большого количества клиентов, используются лазеры разных типов. Например, диодные, неодимовые, александритовые. Все они отличаются высоким качеством, но имеют разный принцип действия.

Александритовый лазер характеризуется максимальной быстротой при обработке волосистых зон. При этом обеспечивается достаточно безболезненная процедура. Неодимовое устройство наиболее часто используют при удалении светлых волосков.

Диодный лазер признан «золотым» стандартом. Его активно применяют для удаления темных, но не светлее темно-русых волосков. Мероприятие проходит безболезненно, поэтому у клиента не будут возникать дискомфортные ощущения.

Преимущества салонной процедуры эпиляции

У домашнего лазерного эпилятора тоже есть некоторые достоинства. Например, вы можете удалить нежелательные волоски на теле в любое удобное для себя время. Однако тут есть и обратная сторона медали. Если устройство выйдет из строя, то вам будет сложно найди детали для ремонта. Да и сам эпилятор стоит достаточно дорого, и ремонт.

Если вы обратитесь в салон, то такая проблема будет решена сама собой. Специалист поможет вам добиться идеально гладкой кожи. При проведении лазерной эпиляции в домашних условиях вы можете получить ожог кожи. Это исключено, если вы обратитесь в салон красоты, в котором работают опытные специалисты. Здесь процедура пройдет для вас максимально комфортно и безболезненно.


Поделиться
Обсудить в Telegram
910
Личный кабинет