Препарат Ярсагумба — эффективно боремся с импотенцией

2425

Подавляющее большинство мужчин сталкивались с таким заболеванием, как импотенция. Оно проявляется в неспособности достичь половым членом достаточной твердости для совершения полового акта. Причины такого состояния могут быть как физиологическими, так и психологическими. В любом случае, из-за отсутствия сексуальной жизни страдают отношения с партнершей, снижается самооценка и уверенность в себе. Хорошо, что импотенция сегодня лечиться. Одним из самых эффективных и безопасных препаратов является Ярсагумба. Именно о нем мы и поговорим в этой статье.

Особенности препарата

Что такое препарат Yarsagumba? Это уникальное средство для борьбы с импотенцией. Его главное преимущество — полностью натуральный состав. За счет чего оно является безопасным для здоровья, в отличие от Виагра и других подобных медикаментов. Производится по секретной тибетской рецептуре с применением современных технологий. Ярсагумба показана к применению в таких случаях:

  • полная дисфункция полового члена;

  • слабая и неустойчивая эрекция;

  • снижение сексуального желания;

  • снижение сексуальной выносливости;

  • преждевременное семяизвержение.

Оно также будет эффективно в качестве профилактики заболеваний сексуального плана. Препарат следует принимать в качестве пищевой добавки к рациону питания. Перед применением лучше всего проконсультироваться со специалистом, который определит длительность курса лечения. Стоимость Ярсагумба в Украине остается на доступном уровне для среднестатистического специалиста.

Состав

В составе средства содержатся уникальные природные компоненты:

  • кордицепс китайский — это гриб из класса аскомицетов. Еще в древнейшие времена в Китае применялся для укрепления мужской силы. Также служил для профилактики многих других заболеваний;

  • эврикома длиннолистная — кустарное растение, которое произрастает на территории Таиланда, Малайзии, Индонезии и других странах с тропическим климатом. Эврикома обладает уникальным свойством освобождать гормон тестостерон, которые блокируются белком голубином, а также способствует его выработки организмом;

  • экстракт корня маки перуанской — этот очень питательный и богатый на витамины корнеплод. Больше чем наполовину он состоит из углеводов, также в составе есть белок и клетчатка. Он восстанавливает сексуальное желание;

  • экстракт листьев дамианы — это растение является сильнейшим афродизиаком. Оно также оказывает лечебный эффект в борьбе с импотенцией.

Уникальная действенная форма препарата позволит в кратчайшие сроки решить проблему с потенцией. И вы снова вернетесь к полноценной сексуальной жизни.

Поделиться
2425
Личный кабинет