Оптовый поставщик медицинских изделий для медучреждений

1807

Для нормального функционирования медучреждений необходимо произвести закупку медицинских изделий в достаточном количестве для обеспечения полного цикла работ и оказания медпомощи пациентам на профессиональном уровне с учетом действующий требований, норм и соблюдении безопасности. Компания предлагает заказать медицинские изделия оптом на взаимовыгодных условиях. В каталоге продукции можно изучить подробный ассортиментный ряд и оформить заявку в режиме онлайн.


Преимущества одноразовых медицинских изделий

  1. Для снижения риска передачи инфекционных заболеваний в частных клиниках, государственных больницах активно используют одноразовые расходные материалы.
  2. Когда специалист использует стерильные одноразовые материалы, у пациента автоматически повышается уровень доверия, что влияет на положительный имидж компании и репутацию медицинского учреждения.
  3. Использование одноразовых медицинских материалов выгодней, так как не требует дополнительной обработки, стерилизации и дезинфекции после проведения определенных процедур. Например, медицинский текстиль требует особых условий хранения, обработки. Соответственно при регулярном использовании текстиль теряет внешний вид и становится непрезентабельным. Для обслуживания пациентов и оказания комплексной помощи медработники предпочитают носить одноразовую форму, которая не требует предварительной подготовки и особых условий хранения.


Одноразовая одежда для медперсонала из нетканого волокна полностью безопасна в момент проведения хирургических операций и других видом лечения. Хлопчатобумажная форма может выделять некий ворс и соответственно влиять на санитарно-гигиенические нормы.


На сайте sanamedical.ru можно изучить информацию о поставщиках и выбрать оптимальный набор расходных материалов для медучреждения оптом. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Компания гарантирует индивидуальный подход, компетентность менеджеров по продажам и высокое качество реализуемой продукции.

Компания "Сана" смогла завоевать доверие партнеров и известна на рынке своей репутацией. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству и партнерству с новыми медучреждениями на постоянной основе. Компания напрямую сотрудничает с ведущими зарубежными и отечественными производителями, которые осуществляют поставку медицинских материалов на склад. По всем вопросам сотрудничества, закупки, оплаты, транспортировки можно проконсультироваться с менеджером.

Поделиться
1807
Личный кабинет