Стоматология Noris Medical

2304

Вы сильно занятой человек и вас возникли проблемы с зубами, а временем на длительные походы к стоматологу вы не располагаете. Кроме того, ваша профессия предполагает регулярное общение с людьми и красивая улыбка при этом является одним из ваших методов работы. Как быстро решить возникшую проблему? Если вы житель Москвы, то советуем обратиться в замечательный стоматологический центр Noris Medical noris-stom.ru, который специализируется на протезировании и имплантации зубов в течение одного дня. Квалифицированный персонал выполнит всю работу быстро, качественно и в короткие сроки. Стоматология Noris Medical применяет самые современные высокоскоростные методы протезирования и имплантации зубов. Каждому клиенту уделяется особое внимание, забота и подход. Если у вас возникла сложная проблема, то благодаря высококлассным подготовленным специалистам Noris Medical ее можно будет быстро устранить.
В стоматологическом центре применяются самые современные методы лечения и протезирования зубов noris-stom.ru/technologies/all-on-4/, а опытные специалисты используют новейшее оборудование, которое прошло тестирование в лучших клиниках мира. После выполнения работ пациент получает 10 лет гарантии на использование имплантатов и 5 лет на коронки. Операции по уходу и другие косметические процедуры выполняются бесплатно.
Процесс оказания стоматологической помощи заключается в следующем:
1. Вначале область, где будет выполнена операция, обезболивается.  
2. Для усиления эффекта обезболивания применяется рефлексология.
3. Выполняется оперативное вмешательство. Если вопрос касается протезирования, то на весь процесс уходит от 1,5 до 3 часов. Все зависит от сложности операции.
4. В результате оперативного вмешательства пациенту устанавливаются временные зубы, а через пару часов ставят коронки, которые впоследствии послужат основой для имплантатов.
5. После операции стоматолог порекомендует воздержаться в течение 45 дней от жесткой пищи и даст еще несколько полезных советов. По прошествии десяти дней после оперативного вмешательства следует посетить стоматологию с целью осмотра, а далее приходить к доктору один раз в месяц в течение полугодия.
6. Через шесть месяцев временные имплантаты вам поменяют на коронки из циркония или керамики, а доктор выполнит новые замеры.
На все материалы, которые будут поставлены вам, выдается гарантия.

Поделиться
2304
Личный кабинет